www.sudzibas.lv Tele2 Slikts serviss

Tele 2 - Slikts serviss

Добрый день!

Являлся клиентом TELE 2 больше 15 лет. Всегда своевременно оплачивал счета и был всем доволен до недавнего времени. Примерно пол года назад оформил очередной "малоценник". К сожалению ситуация сложилась таким образом, что за устройство было необходимо рассчитаться раньше указанного в договоре срока (2 года).

Позвонив в инфоцентр TELE 2 оператор на мой вопрос ответила, что заплатить заранее возможно, и необходимо обращаться в центр обслуживания клиентов.
Простояв бешеную очередь (кто сталкивался меня поймёт) консультант мне ответила, что рассчитаться за устройство я могy только в том случае, если перехожу к другому оператору. То есть получается, что оператор TELE 2 абсолютно не ценит своих клиентов и готов даже потерять их не смотря на долгосрочные отношения. Хочу отметить, что сумма остатка за устройство было примерно 300EUR, которые я готов был заплатить. Позвонив очередной раз в информационный отдел TELE 2 я услышал (уже от другого оператора) всё тот же ответ: "Вы можете погасить "малоценник" заранее, обращайтесь в центр обслуживания клиентов"!
И опять всё по старой схеме: очередь, отказ, звонки в TELE 2 info где замечу ждать свободного оператора необходимо порой по 10-20 мин.

В результате на данный момент я являюсь клиентом другого оператора и всем советую не брать "малоценники" в TELE 2 дабы не попасться на крючок. Считаю мобильного оператора TELE 2 полностью не компетентным в сфере обслуживания клиентов. Больше я к вам не ногой и "врагу не посоветую".

A anonim 0077 21.10.2016

Один некомпетентный работник не обязательно означает, что это плохой сервис и не должны покупать телефоны.

T Tong Po 21.10.2016

Es vispār neiesaku pirkt subsidētos telefonus! Pērc un lieto tādu mantu, kuras iegādi vari atļauties, nevis maksā par preci, kas tev nav pa kabatai.

Klientu apkalpošanas rindas ir visur. Aizej uz kādu no bankām un pamēģini klātienē kaut ko nokārtot. Tad tu patiešām sapratīsi, ko nozīmē rindas. Visi ekonomē naudu un motivē klientus lietas kārtot attālināti, elektroniski. Nu ja kāds negrib - lai stāv rindā. Un tas nav tikai vienai kompānijai. Tāds laiks iestājies!