www.sudzibas.lv Tele2 роуминг за границей

Tele 2 - роуминг за границей

Бизнесмены выезжающие за границу( да и рядовые граждане) предупреждаю Вас -будьте осторожны с услугами Теле 2, а лучше всего берите с собой второй мобильный.
Постоянно по работе езжу за границу и не было ни одного раза чтобы не возникли проблемы со связью.И не с качеством а с оплатой! Вы в курсе что Теле 2 сам решает сколько Вам говорить? и без предупреждения отключает телефон.?
Заключил договор на лимит 100 лат,счет оплачивается через банк автоматом,вроде проблем не должно быть.Не тут то было.31 декабря когда весь народ поздравляет друг друга с Новым годом (и я занимаюсь тем же) мне отключают телефон.Приезжаю домой,в чем дело? Оказывается мне не только заблокировали исходящие но и вообще сим-карту.! Оказывается есть ДНЕВНОЙ лимит на звонки за границей!!!! Кто знал об этом? Сейчас я в срочном порядке опять уезжаю за границу,счет еще не пришел-платить неизвестно сколько,через "mans tele2"ничего узнать не могу,т.к забыт пароль а присылают его на телефон который отключен!!!! Симку надо подключать только лично когда будет оплачен счет которого еще нет!!!! НОРМАЛЬНО???????НИКОГДА НЕ ВЕРЬТЕ ТЕЛЕ2.Если можете себе позволить то лучше LMT ничего нет!!!!! 15 лет пользуюсь их услугами и никаких нареканий,,,,,,,,НИКОГДА