www.sudzibas.lv Tele2 Обман

Tele 2 - Обман

Расторгнул договор с tele2 (ушел к другому оператору) , оплатил последний счет. Через полгода блокируют мой банковский счет, оказывается я им остался должен целый 1 евро. Ни какой информации от них о долге не получал. Tele2 решило забрать свой 1 евро через судебного исполнителя. В итоге сумма стала 51 евро.
Вот так они мне отомстили.

э

Latviešu tautas 23.01.2017

Подавайте суд! 9 евро - это максимум на что они могут рассчитывать!

T teemo 23.01.2017

za 9 jevra šnabis tikaj sanak, eh, zajebis rossija

Latviešu tautas 23.01.2017

Для алкаша: 1евро - долг, 1 евро - %% ЗА ГОД (а тут ПОЛГОДА!), 7 евро за работу судебного исполнителя. 9 евро!

Что за бред! Ты бы хоть законы почитал бы перед тем как чушь пороть.

э эрик. 23.01.2017

написал как есть.
обьясни что нетак

Обясняю:
1. В Tele2 имеется черный список с должниками по нескольку лет и суммами значительно превышающими 1 евро.
2. Для того чтобы заблокировать счет в банке требуется постановление суда.
3. Сумма задолженнсти не может за полгода увеличится 50-кратно.
И это только основные пункты по которым ты прокололся. Так что, надеюсь, в скором времени эта компания привлечет тебя к ответственности за публичную клкевету!

э эрик. 23.01.2017

Так я же написал счет заблокировал СУДЕБНЫй исполнитель.
Сам в шоке
или я чего то не понимаю.
Они предлогали вернуться к ним,но я припомнил этот случай и больше не звонят.Так что в судом не пахнет.

Latviešu tautas 23.01.2017

Суд был? Нет? Так какой ещё "судебный исполнитель"?

D Darbadrosibaspadome Speciālista atbilde 28.01.2017

Эрик - свяжитесь со мной [slēpt]@inbox.lv; В порядке исключения бесплатно, по пунктам объясню, как надо поступить, и что сделать что бы разобраться! (romax - Вам в общих чертах правильн все написал)

э эрик. 28.01.2017

добрый день.
Обьясните мне.
заранее спасибо

D Darbadrosibaspadome Speciālista atbilde 28.01.2017

Конечно, но по элетронной почте. Не здесь...