Tele 2

STIDNO! TELE 2 ! Kupil ZZ za 1.75 , obnovil , prijatnij zenskij golos v trubke soob6il : "na va6 6et dobavleno 2.00 lata" . Ja podozdal , kak pologaetsja, Vvel *245# i O**EL ! " Jusu kredits - 0,02 ls , ja podumal GLUKI ( eto ved` u nih v porjadke ve6ej) , NI HU*A , tak ono i okozalos` . Ja pozvonil V INFO line s drugogo telefona (o.o7ls/min) , proslulal pesenku minut 5, posle 4ego dispe4er nudnim golosom vsjotaki ovetil, ja vsjo emu objasnil , ON : zdite 5 minut den`gi pridut objazatelno- pomeha v seti . H*J ! Tak ja zvonil tuda e6e 3 raza , oni izvinalis`, KORO4E pri6lo mne na s4et 0,50 ls i vsjo! ITOGO: 1.75 ZZ, 4 platnih zvonka v INFO ( 0,07 ls * 30min ) 2.10 ls , I ku4a nervov = MAKSA TIKAJ 3.85 bet runa uz VESALIEM 0.50ls ! KRUTO! NEUZELI TAKIM OBRAZOM MOZNO STROiT DOMA I POKUPAJUT MA6INI ? STIDNO !