www.sudzibas.lv Tele2 большие счета

Tele 2 - большие счета

подключила родителей к ТЕЛЕ 2 за 4 лата в месяц и 1 час разговоров бесплатно. Но телефон нужен им только на крайний случай. теперь на фирме БИТЕ и я позвонила туда. Так вот 1 год нет абонентной платы и в сети БИТЕ разговоры бесплатно, в другие 2 сант. А на следующи год абонентная плата будет только 2 лата и болтай сколько хочешь. ТЕЛЕ 2 своих клиентов не бережёт, взымая плату в 2 раза дороже чем в БИТЕ, да и связь хуже, могу уже сравнить. А счета проверять надо у всех. С апреля месяца ТЕЛЕ 2 не может ни счёт на фирму прислать ни правильно его сделать. А когда-то была хорошей компанией.

S Stoned Buddha 07.12.2010

А вот нифига! Я уже какое то время являюсь клиентом Теле 2, но пару месяцев назад мне позвонили с Бите и тоже предложили тот вариант без абонентской платы, в том случае если я перейду к ним. Так как на тот момент мои счета в Теле 2 составляли в среднем 10 лат я недолго думая согласился... как только дело дошло до доставки сим-карты от Бите, мне позвонили из Теле 2 и начали меня звать обратно к ним и сделали специальное предложение - Метеорит за 4 лата, и сейчас я плачу только 4 лата в месяц и могу звонить на 1500 минут в сети Теле 2 + 500 минут во всех остальных. Так что, спасибо Бите и Теле 2.