www.sudzibas.lv Tele2 Блокировка Телефона

Tele 2 - Блокировка Телефона

Расскажу свою историю,может у кого была такая ситуация?
Брала телефон в теле2 на 2 года,как только выплатила за телефон сразу телефон перестал принимать сим карту. Отнесла телефон мастеру он посмотрел телефон в полном порядке,но смущало его то что телефон заблокирован.
Ездили разбирались в центр теле2 помочь нечем не могут потому что прошло 2 года и гарантия закончилась ровно на следующий день после окончания договора и гарантии. Совпадение ли это?или они специально блокируют телефон чтобы брали новый?! Люди у кого была такая ситуация отзовитесь.

J

J John Johnson 16.10.2016

Может перепрошивка поможет

J jusjka7 17.10.2016

Телефон прошили но нечего не изменилось

Ņemot vērā, ka pie Tele2, uz nomaksu esmu ņēmis telefonus jau kopš 2003. gada, tā ir tikai sagadīšanās. Tele2 ir mobilo sakaru operators un viņiem svarīgāk ir piesaistīt jūs kā klientu, kurš maksā par viņu pakalpojumu, nevis par telefona aparātu uz nomaksu.

W wereran 30.01.2017

na numuri.lv zajdite i proverti imei kod zablakirovan on ili net,esli zablokirovan zna4et eto sdelal operator, libo evo zablokiroval drugoj operator po owibki ne pravilno vpisav imei