www.sudzibas.lv Tele2 воры, хамы

мобильный интернет tele2 - воры, хамы

Заказала услугу мобильного интернета - в договоре был указан только мобильный интернет. На сайте mans.tele2
перечень предоставляемых услуг конкретному клиенту не указан - есть только то - что они предлагают подключить дополнительно. В итогде мне выставили счет за 2 платных sms-сообщения - на сумму 5 ls.
Написала заявление - что никаких SMS-сообщений не отправляла, в планшетнике нет никакой информации об этом. Принимал заявление опретор в а ALFA, копию заявления не дал - сказал - что у них так не принято.
Через 3 недели пришла узнать - как там мое заявление - но оказывается - я ничего не писала, никакого заявления нет! Все операторы в этой компании - хамы, не компетентные. Сколько раз общалась по телефону - оператор всегда переходил на повышенные тона - как только узнавал, чти к ним какие-то притензии.
У меня есть с чем сравнить - уже несколько лет постоянная клиентка BITE - эти хоть не хамят, не обманывают и достаточно компетенты. Не связывайтесь с этой компашкой - TELE2 - что-б они разорились скорее!!

я Яцына 01.02.2016

Александр Яцына
ТЕЛЕ 2 ВОРЫ!!! Приобретался модем через товарища В Невском районе СПб., а пользование с 27 декабря 2015 года, началось в 17.00 часов. В Петроградском районе СПб. В распечатках фигурирует только 29 и 30 января 2016 года. И все сайты куда я входил. То есть после оплаты и подключения модема, до 27 января 2016 г. отпользовался. Оплатив 27 января совершили хищение средств портфель 30 Гб. В результате на 27 января 2016 г. стоит яко бы уже использовано 59.85 Гб. ТЕЛЕ 2 ВОРЬЕ, такие же как и МТС. ПО ПОЛНОЙ АНОЛОГИИ!!!