www.sudzibas.lv Теле 2 Ремонт телефона

Теле 2 - Ремонт телефона

Купили подарок 10 летнему ребенку мобильный телефон на новый год,
трех месяцев не прошло,пропала сеть.На лмт и бите показывает на теле 2 нет.Отдали в ремонт по гарантии,больше трех недель без телефона,в ремонте отказали по причине обнаружение влаги.Какой влаги,телефон то работает сеть подключения теле 2 не показывает.Телефон кстати покупали без подключения к конкретной сети ,по полной цене.Теперь ремонтируй сам. Беспредел!!!!

Smile900 11.04.2013

Ja atteica mitruma dēļ - faktiski 100% ka mitrums arī bija.
Serviss salabojot garantijas telefonu saņem kompensāciju no ražotāja - nopelna gan konkrētais meistars, gan firma.
Ja meistars atsaka garantiju mitruma (vai cita tiesiska iemesla) dēļ, arī viņš zaudē iespējamos procentus no kompensācijas naudām.
Un kādēļ Jūs izbrīna fakts, ka 10 gadīgs bērns varēja paņēmt telefonu slapjās rokās vai parunāt lietū?!
Ja sīkajam no Jums nebūtu bail, viņš noteikti atzītos kur un kā telefonu saslapināja.

G Greg Skvoznoy 24.09.2019
Новый телефон не работает.

Привет. Вззял в Теле2 телефон. Нету зоны. Иду к ним. Говорят вези ка ты его на мукусалас.. Там экспертиза. 14 дней. Разве по закону я её могу в течение 14 дней вернуть товар без всяких экспертиз?