Tehnoshop.lv - обман

06.06.2017 в интернет магазине Tehnoshop.lv был сделан заказ.Оплатила всю сумму и доставку.Обещали в течении трех недель доставить.Товара нет. 31.07.207 звонила по поводу возврата денег.Обещали в течении двух недель перечислить.Теперь ни товара,ни денег,и магазина.На звонки не отвечают и сайт закрыт..

D Dinosaur 22.08.2017

Валентина,

A Aleksandrs Jakovļevs 22.08.2017

Technoshop-Обман! Перечислил всю сумму за товар, в размере всей покупки. Отписали, что товара нет и вернут деньги. 2й месяц тишина, ни товара ни ответа ни денег. А сейчас и магазин пропал. Надо писать заявление в полицию

I i-netmail 29.09.2017

Они открыли новый магазин!

V Valentina Nikolaevna 30.09.2017

Прикольно)))) срочно бегу делать заказ! и обязательно вношу 100% предоплату!