Talbraucejus darbs - Gimenes firmas

Вчера лазил по сайтам наткнулся на обьевление что требуються водители и ссылка на канал в ютубе рекламы машин этой фирмы... так вот зашел и подписался на этот канал, севодня зашел в ютуб увидел что этот парень который водит машину выложил видео где приглашает водителей на трамвайные рейсы в екипажах в европу.. сразу начали писать из заграницы с украины и белорусии, я им написал что ехать безсмысленно потому что они едут не на каденцию, а это просто трамвайные рейсы..
Потом он начал всем обьеснять что в его фирме зарплаты по две тысячи евро.. я оценил свою прошлую поездку в италию и получилось что мне заплатили 200 второму водителю 400.. вместе получаеться 600 это как примерно одному водителю по 60 евро за 10 дней котрые мы ехали.. вопщем получаеться 2000 евро если вы едете вдвоем в испанию и обратно и так 4 раза то по 500 евро первому водителю получиться.. а вот второй если ему заплатят по 250 то он 1000 получит.. если ехать в италию или германию то там зп 100,200 евро.. сам хозяин канала впал в бешенство от моих рассуждений сказал откуда я взялся что я перестал треп разводить или убирался... вопщем я ушел, через какоето время я зашел опять и там водитель написал что в риге нельзя набрать водителей потому что кругом алкаши лодыри, ворюги и косепоры... если оценивать мой опыт то я за себя скажу что я просто не могу трудоустроиться куда либо, везде куда я трудоустраиваюсь я сбегаю оттуда в ужасе... так и тут тоже я еще не успел трудоустроиться в эту семейную фирму как чейто родственник беситься чтобы я немедленно убрался с его канала..

Лучше бы ты лазил по крышам, наткнулся на антену, да и свалился бы чертовой матери.

Работяга 29.11.2017

Если матери то только твоей, на спину вместе с антеной, в то время когда ты будешь смотреть мультики на первом канале...

Dainis 30.11.2017

Varbūt tev laiks mainīt profesiju?

Работяга 30.11.2017

Negribu stradat.. gribu sedet uz tava kakla un nodokliem :((

Dainis 30.11.2017

Vismaz atklāti.. :)