T-Style Sia - Krāpšana

19.08.2019 в 9: 00 оставила свою машину, bmw 118 2009 года, в сервисе "t-style". Удалили сажевый фильтр, за заранее было сказано что фильтр буду забирать. В 17: 00 позвонили и сказали что машина готова, фильтр отдали но не наш. В тот же вечер человек который занимается скупкой катализаторов и сажевых фильтров сказал что нас обманули и нам дали сажевый фильтр не с нашей машины. С утра была в сервисе что бы решить ситуацию, но к сожалению без успешно.

Og

Vairāk sūdzības par T-Style Sia

Tu Turkey901 20.08.2019

Мастера забыли предупредить и фильтр выкинули а когда Вы потребовали его предъявить, ребята постарались выйти из воды без скандала и импровизировали!
ОG - королева драммы!

Og OG 20.08.2019

Серьезно, королева драмы? Перед тем как отдать ключи, я предупредила что все что вырежут (сажевый фильтр), заберу. Чтоб ВЫ знали сажевые фильтры покупают такие фирмы как Katalizator.lv

Нам надо это видеть. Как, например каким тоном вы это предупреждение адресовали и в какой момент.

Ваша история напоминает менструацию по приложению.

Вам, наверное, виднее.

Вот отсюда все непонимание. Что значит " наверное" ?

ха хам007 21.08.2019

сами сдали на металл,а вам отдали,что под рукой было.расковырянный.

Tu Turkey901 21.08.2019

Именно этим они и занимаются целыми днями, у них даже курьер нанят, который регулярно бу детали клиентов на металлоприёмку отвозит!

Og OG 21.08.2019

как сказал мастер который занимается скупкой сажевых фильтров и катализаторов, мне дали фильтр с француза который ничего не стоит. А фильтр с bmw выглядит иначе и я бы за него получила 70-130 евр. в зависимости от того сколько в нем драг.метала было бы.

Tu Turkey901 21.08.2019

Вы ешё молодая, успеите насосать на Iphone!
Не стоит опускаться до уровня металлистов и вступать в борьбу за цвет. металл!

Og OG 21.08.2019

А никто до их уровня и не опускается. Я и мой муж все сказали хозяину и работнику сервиса. А об их подвигах пусть люди знают!

Tu Turkey901 21.08.2019

Муж тоже удавится за копейку?
Жалко работникам сервиса дать возможность подзаработать?!
Мужу совет - начать наконец зарабатывать, сажевыми фильтрами на шубу не насобираете!

Og OG 21.08.2019

С каких пор 70 евр.(как минимум) это копейки? Заработать и брать чужое это разные вещи. И свои советы приберегите для себя.

Tu Turkey901 21.08.2019

Так написали бы жалобу и помолчали!
И своё туп*е нищебротское мнение и советы также приберегите для себя!

Знаете, чтобы люди узнали о вас как о клиенте вам надо стать клиентом. А здесь видно, что с деньгами мастера произвели на вас большее впечатление нежели ваш муж. Ну что делать? такова жизнь приходится просто тупо облизываться.

ро Роман Гостило 22.08.2019

Вырезали нам сажевый фильтр на Bmw 118d в конторе T-Style на Zolitudes 21a, на территории бывшей базы. Сразу было оговорено, что вырезанный фильтр мы хотим забрать (в нем драгметаллы, при сдаче дают 70-100 евро). Выдали нам пакет, приехали в пункт приема, а нам и говорят - ребят, это фильтр от француза, он красный. А еще - он пустой и ничего не стоит.
Обратно в сервис, естественно никто ничего не знает.
Фото для сравнения оригинального фильтра, фильтра от француза и того, что нам выдали - внизу.
Желаю счастья и здоровья мастеру и хозяину сервиса T-Style. Горите в аду.