T Market

Odnazdi pobivav v ¨T-Market"e (vmeste s inostrancem) v Kraslave bila NEprijatno udivlena: nevozmozno rasplacivatjsja kartoj ¨VISA¨ (objasni eto inostrancu, kotorij tolko takim obrazom i rasplacivaetsja), a vedj na vseh dverjah etih magazinov govoritsja o vozmoznosti rasplacivatjsa etoj kartoj.

A Artjom 01.10.2003

sami vi vse lohi galimije.nihuja v magazinah ne ponimaete urodi. vam postroili deshovij magazin a vi es4e ne dovoljni suki. Esesovic.

J Janis 03.10.2003

Esli uzh takoj plohojj magazin chto xodi6 tuda?

H hypnoiZe 15.12.2003

... viskazalisj parochka poklonnikov... Mezhdu prochim, vash princip otnositsja i k deshevim zabegalovkam vrode razlivnih. No, pravda, tam servis kak ni stranno prisutstvuet! Paradox?

K KyMap 07.01.2004

vot ja prosto porozhajus s komentariev! sozdajotsja vpe4atlenie cto mnogie sjuda zahodjat dlja togo ctobi prognatj na 4eloveka kotorij podelilsja svoim gorem dabi ubere4 drugih ot etogo! a vi... kak padaljshiki toka gonite... Tak uzh slozhilosj cto mi zhivjom v takoj strane gde kazhdij psih s4itaet sebja vra4em. Ja inogda i sam ne protiv porugatjsja vo vsjakih tam zavedenijah, po pri4ine kone4nozhe... a nas4et deshovih magazinov skazhu vot cto... nah... ne nuzhni deshovie magazini, estj rinki bazari i t.d. a klient vsegda prav. Menja bi tozhe ne ustroilo esli v obmen na moi denjgi mne podsunuli brakovannij ili prosro4ennij tovar, smotretj i dumatj nado kone4nozhe, no s kem ne bivaet...

L Lena 16.02.2006

vrode napisano v pravilax maternie slova ne upotreblat ! a tut takoe ...kuda mi katemsa??? Bila v Kraslave etim letom proezdom,zaxodila v etot magazin !:) tam vo vsem gorodke takoe, dumala 4to popala v Sovetskij sojuz !!!