www.sudzibas.lv SWISS AIR + LUFTHANSA SWISS AIR + LUFTHANSA

SWISS AIR + LUFTHANSA - SWISS AIR + LUFTHANSA

Mozhete sebe predstavitj!!!!!
poljzujas toljko etimi dvumja kompanijami!!!!! v interkontinentaljnih pereletah mne povredili bagazh! sumku zamenili na meste. mokrie i isporchaja do neuznavaemosti obuvj, budto bili molotkom so vsej sili - skazali pishite v swiss air. polet bil v kompanii odnogo cheloveka, kotorij vzjalsa zanimatsa pisaninoj ot moego imeni, zhaloba v kompaniju bila oformlena na moje imja, na moje mesto i moj bagazh. v itoge, s etim chelovekom otnoshenija razladilisj. VSJU summu, kotoraja bila objazana viplatitsa v kompinsacii pereslali etomu cheloveku, eta firma NI RAZU, ne pitalasj SVJAZATSJA S SOBSTVENNIKOM ISPORCHENOGO V KRAH IMUSHESTVA. IN NAPLELI BOG ZNAET CHTO, ka budto u menja v bagazhe bili ne moi a etogo chelovek aveshi, hotja vsje otkrivalosj i rassmatrivalosj sotrudnikom aeropota. pod kamerami. NO VIDIMO SWISS AIR I LUFTHANSA. PROSTO NASRATJ, NA KLIENTOV, I NE UDOSTOVERJASJ V INFORMACII, V SOBSTVENNIKE ISPORCHENOGO IMUCHESTVA ZAPROSTO PERESILAET DENJGI KOMU NE POPODJA, I ETO TREH ZNACHNAJA CIFRA. ZNACHIT LJUBOJ MOZHET VOSPOLZOVASJA CHUZHIMI DANNIMI PREDSTAVITSJA KEM UGODO S ODNOGO REJSA, I ZAPOLUCHITJ DENJGI DRUGOGO CHELOVEKA, POLOZHINE PO ZAKONU???????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! SVOLOCHI! I SAMOE SMESHNOE, CHTO S GLAVNIM OFISOM NE SVJAZATSJA PO E MAILU. PISHU PO DRUGIM E MAILAM NIKTO NE OTVECHAET, V DRUGIE STRANI ETOJ FIRMI PERESILJUT TUDA ZHE. NE U KOGO BRATJ POMOSHI. PROSTO KOSHMAR! ZAZHRAVSHIESJA SVOLOCHI!

S smīkņa 19.10.2013

Varu saderēt, ka parakstījies zem visa, ko tavs "draudziņš" sūtīja/rakstīja aviokompānijai, t.sk., ka kompensāciju maksā tieši viņam. Nu tad nevajag tagad sūdzēties, ka kaut kas ne tā ir. Un kas par to, ka tiek veikta videonovērošana?

L lena 19.10.2013

smīkņa - u kazhdogo svoje mnenie!
ETO NE PRAVILJNO KAK ON POSUPAJUT, JA TOZHE IM PISALA I BILO NOLJ EMCIJ, OB ETOM RECH!!!

L lena 19.10.2013

i NE BILO PODPISANO MNOJU NI ODNOGO DOKUMENTA, BUMAGI, ZAPISKI NA SALFETKE, O TOM CHTO JA DAJU PRAVO, GOVORITJ T MOEGO IMENI.
- I NE V ETOM SUTJ.
SUTJ V TOM
CHTO JA CHELOVEK NA KOTOROGO RABOTNIKAMI AEROPORTA BILA OFORMLENA ZHALOBA I CHASTICHNAJA PEREPISJ BAGAZHA - MNE - ONI NE ZVONILI, NE UDOSTOVERJALISJ V TOM CHTO JA DAJU RAZRESHENIE NA TO CHTO PROISHODIT. MNE LICHNO NIKTO NE RAZU NE OTVETIL, JA PERVIM DELOM PISALA IM, VO MNOZHESTVO FILIALOV, TAK KAK MNE NI ODNA PERSONA NE OTVETILA. - A S TEM CHELOVEKOM POSHLI NA KONTAKT. PERECHISLILI VSJU MOJU KOMPENSACIJU.

-- ETO NORMALJNO? MOZHET STOTI ZNAKOMITSJA TEPERJ S LJUDJMI IZ ODNOGO REJSA S ISPORCHENIM BAGAZOM, I PISATJ OT IH IMENI, I POLUCHATJ ZA NIH DENJGI, PRI TOM KOMPANIJA NI RAZU NE SVJAZHETSJA S VAMI!!! NI RAZU! NE OTVETIT, A V TOM CHTO JA PISAL 1 ETO 100%%