Svadebnie saloni

Pro Edgara i Kristinu mogu soglasitsja.Vibiraja s podrugoj platje, mi obo6li mnozestvo salonov v Rige. V Saru lu46e voob6e ne obra6ajtes - vse staroe i stra6noe.a horo6ie ve6i posmotrite ili na bazare (vhod ot cveto4nih rjadov) ili togda na avotu est malenkij magazin4ik, gde hozjajka magazina sama ih 6jet - i nedorogo i krasivo.:) S4ASTJA MOLODEZENAM. :)))

E

E elena 28.07.2006

mogu vsem posovetovat svadebnij salon na centralnom bazare v torgovom centre "RUTA" na vtorom etaze . o4en xoro6oe obsluzivanie i bol6oj vibor platjav po dovolno nizkim cenam 4em v drugix salonax .ja sama nedavno vixodila zamuz i pokupala tam platja .

O Olja 24.11.2006

ja ne ponemaju 6to za ludi kotorie pokupaju platja svadebnie na bazare!!!!!!!!!!!!!!!Svadba odin raz v zizni nu neuzeli nelza kupit v narmalnih salonax!!!!!!!!!Otli4nii salon na avotu "Julija"I v Sarkan daugave "Timils"da saglasna 6to platja daragie no a 6to v etai zizni de6evoe???a uz na takoi slu4ei deneg zelet nenada!Svadba est svadba!!!!1 na bazare ,v rute i v ausme platja vse pano6anie !!a patom ih sdajut v him4istku i pradajut!!Uzas!!!!A Salon Edgar i kristina polnii otstoi,ja vap6e ne ponemaju 6to tam mozet ponravitca

M marina 24.08.2007

Kto-nibudj mozet posovetovatj gde mozno vzjatj svadebnoe platje naprokat&

B BLUMS 21.09.2009

Privet vsjem!
(Izvinite cto ja pisu s latinskimi bukvami. U menia na dannij moment net russkoi klavisi. Nadejus cto mozete procetats.)
Nu, vot, ja vobse sobirajus pozenitsa na sledujuscem godu. Iscju varianti gde i kak.
Ja iskala v internete kuda bi nam pojehat posle svadbi. Nu vot, a togda ja posmatrel film “mama mia”. Klasno!!! Ja uze resila. Pojedem v Greciju. Mozet bit ktoto mozet posovetovat kakoi to sait v internete. Ja nasla klasnij sait (greceskij) www.gamos-guide.gr Tam mono raznoi info. Eto horosij sait, no mozet znaete kakoi ta drugoj?

Inessa

T Tanya 23.10.2009

v edgars un kristine nesovetuju pokupatj platja...ja kupila platje govorili cto novoe, no v salone mne neponravilosj cto tam grazno na platje na obratnoj storone bili malenjkie pjatnu6ki, pod6ili ne tak kak ja xotela..na platje ewe 6lo bolero kotoroe oni pri6ili po mne no nepodumali cto esli ja zaxocju ego snatj, da i voobwe kak odetj...a potom voobwe vzjali i prodali bolero bez moego vedoma...platja tam de6ovie daze estj simpoticnie no nety garantii cto ego nikto nenosil..tak ze kak i ja neyverena poka moe platje viselo mogli i na prokat sdavatj...sli6ala cto i tak oni mogut delatj..delo konecno va6e xotite sjekonomitj i ne verite v sueverija to idite smelo pokupajte mogu posovetovatj sajt www.ebay.com gde platja mozno kupitj namnogo de6evle v Latvii tocno takie ze stojat po 400ls tam budet de6evle.ja sama tam budu pokupatj.

J Jekaterina 09.01.2010

V Edgars i Kristine ja sei4as kupila platje, da ono ne dorogoe po sravneniju s drugimi salonami, no o4enj interesno smotritshja... po povodu novoe li ono, menja uverila 4to da...xotja tozhe menja smutilo to, 4to niz u platja bil ne o4enj 4istij, no ja verju 4to mogli i do menja meritj i ispa4katj dazhe v salone... nu esli platje ne novoe, puskaj eto ostajetsja na sovesti xozejki, ona sama shjet eti platja... a dumatj i rastraevatj sebja ja ne xo4u... i drugim ne sovetuju...

E Eseseseseseseses 09.01.2010

taa arii dariisu - kad vajadzees kaazu kleitu, iesu uz tirgu centraalo...kur gan citur?

D Darja 05.07.2010

Ja soglasna s temi, kto s4itaet, 4to ekonomitj na takoj vaznij denj, kotorij, xo4etsj averitj, bivaet toljko raz v zhizni ne stoit. I takzhe soglasna s tem, 4to o4enj krasivie platja naxodjatsja v Timilse, v Julii, no tozhe tam ot a do ja i e6je odin svadebnij salon nedavno otrilsja v bergu bazare, ne pomnju nazvanija, no platja tam bezumno krasivie i dazhe, pozhaluj, ne takie kak vse, esli kto-to ponimaet v ka4estve produkta, to ja dumaju, so mnoj soglasatsja

S Svetlana 31.05.2011

devcenki kuda mozno platje svadebnoe zdatj?interesno prakati prinimajut?

J Julija 13.12.2011

Vsem privet. Po povodu cemtraljnogo rinka u menja ocenj boljsie somnenija, t.k. sama tam brala sebe platje na prokat. Kupitj platje ja sebe pozvolitj ne mogla daze v etom salone, poetomu resila vzjatj na prokat novoe, tam togda bili uslovija novoe na prokat podoroze, a to kotoroe bilo uze odeto podesevle. Vibrala ja sebe platje za dva mesjaca, zaplatila, kak i pologaetsja, uverjali, cto ego odevatj nikto ne budet. kogda ja priehala za platjem tak mne ego svernuli i vsunuli v kuljek, u menja prosto ne bilo slov. Kogda prisla domoj i stala meritj (horoso resila pomeretj pered svadjboj), snurovka na korsete otrvalosj, a sam korset bil ne takoj kak novij, ono daze sidelo po drugomu. Ja bi nikomu ne posovetovala etot salon, hotja u menja estj zankomie, kotorie vpolne dovoljni i cenoj i kacestvom. Mozet mne prosto ne povezlo. Vsem udaci!!!