свадьба - обман

Всем привет.

Играли свадьбу в Июне 2014 года. Решили воспользоваться услугами флориста и её команды. Имя флориста Anna Kovaleva (фото). Дорогие друзья если не хотите быть обманутыми и не хотите испорченного праздника, то сторонитесь мошенницы по имени Anna Kovaleva!!! Речь идет о цветах, а именно букетах на столы, на шатер и все декорации предусматривались 100% пионы! Если вернуться немного назад, то мы специально планировали свою свадьбу в Июне только из-за того что Июнь месяц пионов. Встречались с Анной в Январе месяце для подтверждения и для того чтобы всё обсудить, так как сами живем не в Латвии. У нас с Анной было несколько встреч на которых мы в компании наших друзей обговаривали все детали по пунктам. И один из главных пунктов был Пионовая свадьба. Договорившись обо всем, мы вернулись домой и все наше дальнейшее общение велось через почту. Заметим, то что предоплата была уже внесена. Конечно же это была наша оплошность что мы не в одном емаиле еще раз не подтвердили что цветы должны быть только пионы, но не сделали это потому что - это был самый главный пункт который был подтверждён не один раз. Огромное НО, была приложена фотография в смете, которая содержал букет состоящий полностью из пионов. В итоге придя в место провидения свадьбы на столах мы увидели букеты состоявшие из разнообразных цветов, в которых было вставлено по несколько пионов. Самое обидное что мы были не предупреждены, о том что будут разные разновидности цветов. Как потом оказалось что пионов просто не было на рынке. Как получилось Анна пустила это на самотёк и занялась самодеятельностью, что абсолютно недопустимо когда ты платишь 3000евро за декорации! Авось прокатит, деньги то заплачены. После доставленных разочарований, она даже попросту не извинилась, а не переставала утверждать что мы не говорили что должны быть только Пионы и 10 раз повторяла что там было несколько пионов, хотя букет невесты был сделан полностью на 100% из пионов. Мы попросили компенсацию, так как работы была выполнена неправильно. Деньги были заплачены, а товар не получен. Все вы прекрасно понимаете что никаких денег мы не получили. Мы просто были обведены вокруг пальца и Мошенница по имени Anna Kovaleva воспользовалась нашим доверием. Мошенница по имени Anna Kovaleva отвечала на все емайлы раз в 2 недели, всю административную работу мы выполняли сами.
Мы не получили не единого чека, о том что мы оплатили сумму наличными, я уверен что налоговая полиция заинтересуется такими персонажами и люди не будут обмануты.

Если есть вопросы по данной теме, пишите постараемся помочь ответом.

Удачки Вам, Ребята и берегите себя.

Карина и Алексей.