www.sudzibas.lv Sushiservice.lv Neatieciga attieksme pienemsana darba

AtrisinātaSushiService.lv - Neatieciga attieksme pienemsana darba

Не приходите на работу пока там работает Гоара, она ворует и подставляет работников. Если ей семпатичен курьер она с ним спит и отдает все заказы доставки и других работников обманывает на зарплаты. Она обзывает матом колен и бьет их, а сама говорит что она имеет права это делать потому что сам начальник ей это разрешил и она является его правой рукой. На минуту для информации для всех начальнику совсем наплевать что там творится и то что вас приняли на работу, не факт что вам дадут работать, вас могут 2 недели продержаться дома и потом скажут что вы им не подходите, не надейтесь вам никто не заплатит хоть и обещать будут. Так что подумайте 100 раз справитесь ди вы с таким отношением к себе...

21.01.2020

Sūdzība veiksmīgi atrisināta Ne_dla_vseh 25.01.2020

Viss ir atrisinats, tas bija personigs uz cilveka versta pretenzija ne viss uz firmas. Ceru ka dris admenistratori izdzesis sudzibu

N

BondsBonds 21.01.2020

Izklausas pēc sadzīviska rakstura strīda.

L Linda_J 22.01.2020

Labi ka jums ir kur izteikties. Vismaz no tā paliks viieglāk. Šeit jau var raksīt visu, kas vien ienāk prātā.

R Riebonis 11.06.2020

отдает все заказы доставки и других работников обманывает на зарплаты.