www.sudzibas.lv Subway Ужасное обслуживание

Subway - Ужасное обслуживание

Ужасный персонал. То,что ты стоишь в очереди - ничего не значит. Кто крикнет как на базаре,того и обслуживают. Никак не соответствует той рекламе,которая была преподнесенна. Еду не оценить,ибо парень так и не обслужил.

H harypery 11.04.2015

pajautaajiet kas tur straadaa?
personaals sastaav no 20+ atsaldeetajiem, tiesiibu paaudzes darbonjiem. kuriem skiet ka viniem visa pasaule paraadaa. kaads klients! galvenais, nozimeeties, tas nekas ka neviens uz viniem neskataas, neko nedariit, bet taisit korchiitu giimi, un sanemt algu (te protams, tadu vaardu kaa adekvaata alga, atbilstosi iq un darba limenim, nezina).
no voot, tapeec i sudzibas.lv tik biezi tiek papildinaats.

donna b 11.04.2015

а там есть очередь???? проходила мимо несколько раз, там вообще никого нет... вот уж тоже, заведение... В Хесбургере вот есть очередь, хотя еда г*вно.