www.sudzibas.lv Subburger Работа, обман

Subburger - Работа, обман

Подтверждаю!!! Никогда не идите работать в Саббургер в Даугавпилсе! Начальник - Алексей Шиллер - лжец, обманщик и пофигист! Набирает одновременно по 5 человек на обучение две недели, а в итоге из пяти на работу принимается только один, и то Алексей уже изначально знает кого выберет (по принципу "свой знакомый человек"), а остальных же просто две недели использует как бесплатную рабочую силу (обещая всем работу и хорошую зарплату)!!! ЛЮДИ, БЕГИТЕ ОТТУДА ПОДАЛЬШЕ!!!

C

proverka777 18.12.2016

автор сам подтверждает ранее им написанное )))
или два раза лень региться было? )))

C catcat@ 26.12.2016

Уважаемый, будь вы чуточку внимательней, то заметили бы, что эти отзывы от двух разных людей.

R Rty 25.05.2017
Serviss

Ēstuve kā ēstuve,tikai 2 dienas pēc kārtas neapkalpo,jo nav maiņas naudas!Ja pat neuzprasa, no cik jāizdod atlikums,bet uzreiz pasaka - nav! Gribējās pajautāt - vai pēc feisa neizdevusies vai kas?

A antlio 27.11.2017

Подтверждаю. Алексей (Шилов) только еще тот муд...