Stylebeat

klienti,ljudi-voobwe strannie,sami ne zanajut cego xotjat,esli poloxoe nastroenie,to srivajutsja na pradavcev,no pojmite mi ne psixologi i esli za ne malenjkij rabocijdenj pridet xotja bi 10 takix klientov,to sil uze ne xvataet...a inogda daze uze nastroenno prixodjat i trepjat nervi,pitajutsja iz prodavcev sdelatj glupix i voobwe ne znajuwix zakonov...no milie klienti-vse MI znaem prava potrebitelja i sootvetstvenno nashi!!!! Estj konecno i ponjatlevie klienti-im mi radi,i nastroenie mogut podnjatj daze!!! P.S.otnositesj s ponimaniek k prodovcam!!!

A a 10.03.2007

zrja pisali, ljudi ne pojmut poka sami ne porabotajut v torgovle :)

K Karl 14.03.2007

Mda, ponimaju. NE prinimajte blizko k serdcu. Nado bolshe zabivatj bolt na vseh, proshe budet zhitj! :D Serjozno. :D Esli klient debil, to pust idet v drugoj magazin. tolko on eto sam pojmet, ne nado nichego govoritj. :D

T tatjana 26.03.2007

Znajte, ja sama prodavec.No xo4u zametitj sto kogda ja prixozu v magazin potratitj denjgi ja xo4u stobi menja obsluzili ne xoro6o a otli4no!A jesli net terpenija rabotatj s ljudjmi zna4it sfera torgovli prosto ne dlja vas.A 4eloveku , kotorij v vixodnoj denj progulivajasj po magazinam v xoro6em nastrojenii,jego portitj!A kogda ja sli6u Xamstvo ot prodavcov ja prosto otkazivajusj ot pokupki i uxozu.Blago magazinov s xoro6im obsluzivanijem malo , no oni vse ze jestj.I tam ja 4astij pokupatelj.A v magazine gde mne naxamila devo4ka , ja nikogda daze ne zaxozu.Za svoi denjgi ja xo4u otli4nogo obsluzivanija i ulibok ot prodavcov.Samoj mne 26 let i ja za pozitiv.A xmurica mi budem na pensii!!!

. ... 01.09.2008

Ljudi voobwe kakieto zlie stali, bewenie, kidajutca na prodavcov, esli im pokazalosj 4to na nix kakto nitak posmotreli, doxodit vplotj do togo, 4to obzivajut sukami i ti4at palcem gde nawe mesto, mol u parawi, ti tut staiw dlja menja i pjatki mne lizatj dolzna. ..I 4to samoe obidnoe 4to takix klientov vsjo boljwe, esli xotj odin dobrij 4elovek pridjot, potom vesj denj raduwsja.DOBREE NADO BITJ, VSEM TJAZELO!