www.sudzibas.lv Studio Moderna Отвратительный сервис

Studio Moderna - Отвратительный сервис

Первый раз столкнулась с таким хамским отношением к клиенту! Сделав поздно вечером заказ в интернет магазине и оплатив его, решила изменить условия доставки и позвонила по указанному на саите номеру. Объяснив свою просьбу, я выслушала речь, что надо думать, перед тем, как делать заказ (телефон платный!) и ничего изменить нельзя. Дали телефон менеджера. Дозвонившись до менеджера, получила указание написать маил с просьбой и изменениями деталей доставки. Ответа на майл не получила. Позвонив опять, уже в 4й раз, (номер платный!) , услышала, что ничего менять не будут, т. К. Заказ уже сформирован. На вопрос, почему не ответили на е-майл, который был выслан утром, когда заказ еще не был сформирован, его долго искали, не нашли, но сказали, что ответят через несколько дней. Я, конечно же, отказалась от сделанних заказов и попросила вернуть мне деньги на счет. Ни имени, ни фамилии никто из работников ни разу не назвал. Создалось впечатление, что клиенты, заказавшие товар через интернет, не могут рассчитывать на нормальное отношение и поддержку в случае каких-либо проблем, что для интернет магазина в принципе недопустимо!
Несмотря на то, что продукция дормео меня полностью устраивает, никогда больше и не подумаю зайти на этот сайт и что-то заказать! Судя по жалобам, с таким отношением клиенты сталкиваются постоянно. Совет: поменяйте работников!

B