www.sudzibas.lv Studio Moderna Bojajums, slikts serviss

Studio Moderna - Bojajums, slikts serviss

Заказали товар Делимано в подарок. Получили быстро. Каково было разочарование, когда, открыв подарок, обнаружили брак! Вопрос: неужели нельзя было сотрудникам удостовериться в качестве товара перед отправкой? Конечно, настроение испорчено. Стали звонить в компанию, чтобы решить проблему. Но попробуй дозвониться к ним - играет музыка и звонки платные! Я не держу на телефоне сумму денег для таких разговоров, значит нужно пополнять кредит на звонки. Ладно, дозвонились. Объяснили проблему, сотрудница пообещала выслать замену бракованной детали. Выслала, но не то! Хотя подробно объяснили. Опять та же тягомотина с дозвоном в компанию. Причём никто не интересуется, решена ли наконец проблема. Стали связываться через email. Сотрудники попросили выслать фото бракованной детали, чтобы сделать замену. Отправили фото. Ждали ответа, но ничего не получили. Опять звонки в кампанию: терпению рано или поздно есть предел! Но они фото "не получали", как оказалось. На сей раз договорились о том, чтобы мы вернули сам товар для замены. Замечательно: ни подарка ни денег! Хорошо, отравили по почте товар назад ( потрачено время на заполнение их бланков, очередь на почте). Никакой инициативы со стороны сотрудников Студио модерна снова не увидели. Ни звонка, ни уведомления по email. Хотя в каждом письме были указаны контактные телефоны. Пришлось снова "достучаться " по email. Соизволили ответить, что обмен всё же будет осуществлён в течение 14 дней. И как только поступит на склад, нас известят!
Эта эпопея длится с ноября, а сейчас 9 января. По прежнему ждали, что получим назад качественный товар, чтобы наконец начать им пользоваться. Видимо ждать можно было до лета, если бы не написали очередное письмо им на email. Тогда сотрудница (если так можно назвать - таким сотрудникам место в пункте приёма стеклотары) соизволила позвонить, и поставить всё же в известность, что, оказывается ещё 28 декабря нам вернули деньги за товар!!! Никто не связался с нами и не удостоверился, что нас устраивает такой вариант. Но мы хотим получить товар! В результате мы лишись желаемого товара, а так же скидки на него - новый по такой цене купить больше невозможно! И ни слова извинений, ни предложения в виде бонуса за причинённый моральный ущерб.
Пишу это, чтобы люди сто раз подумали, приобретая товары в такой сомнительной компании! Там никто ни за что не отвечает. Полнейшее отсутствие профессионализма, безынициативность в решении спорных ситуаций. Отвратительно отношение к клиентам после совершённой покупки - главное, что деньги клиент перечислил, а остальное проблема покупателя!

Papildināts pavla 09.01.2017

Проблема решена, но не в мою пользу. А проблему сотрудников можно решить, наказывая за их бездействия денежными удержаниями!

P