www.sudzibas.lv Studija L Apkalpošana fuj

Studija L - Apkalpošana fuj

Во-первых, в салоне несет канализацией. Больше всего в уборной, но и во время всего маникюра я "наслаждалась ароматом".
Во-вторых, когда у хозяйки (она сама обслуживала) не задалась снять у меня старый гелишь, она говорит - у вас не гелишь. Я говорю - в что же это? И началось... Я выслушал целую лекцию на тему "купон стоит 10 евро, что вы хотите? Кончено, вам сделали с дешевым материалом, вот если бы вы за полную цену, не дешевле 20-30 евро делали, вам бы нормально сделали. А то что, за те копейки, которые остаются после того, как сайт купонов и салон взяли свою долю, нормальный мастер будет с вами целый час возиться? ... " и прочие стенания. То ли попытка очернить других, то ли прекрыть свой непрофессионализм, то ли "сделать мне стыдно", что я купоны использую. Ничего из этого в моё понимание хорошей услуги не входит.
В-третьих, подготовка ногтя перед покраской производилась очень спешно, даже грубо. От перчаток под ногтями у меня было немного черных ворсинок - убрать их она не удосужилась.
В-четвертых - заявленного маникюра не было. Отодвинула со средством кутикул - и все. Вытерала все ногти одним и тем же углом салфетки = грязь размазывала.
В-пятых - за все доплаты. За 2 цвета (3 ногтя одним, 2 другим) - хочет + 2 евро с мотивацией "это дольше". Минут на пару, если что.
За третий слой с блестками +3 евро - "дольше и материала больше". Это +5 минут от силы и это первый салон за 7 лет опыта с гелишем, в котором попросили за это плату.
Половина цветов при выборе было отложено в сторону со словами - это shellac, он дороже, если хотите, +6 евро.
С учетом, что купон стоил 8.50 евро без какого-то маникюра, совсем не адекватная доплата.
В общем, если не хотите расстраиваться, переплачивать и нюхать амбрэ - обходить салон стороной.