www.sudzibas.lv Стройка эзермалас Отзыв о предприятии

Стройка эзермалас - Отзыв о предприятии

Отзыв о фирме которая занимаеться реновацией квартир.. так как это не фирма а как обычно все по старой схеме.. ктото нанял кума сделать ремонт по дешману.. работает сам кум и подсобник. Подсобнику платят 3.5 евро в час. Отработал с 12. До 18ти, заплатили 15 евро. Сам кум постоянно шатаеться по квартире, мало того что сам занимаеться тем что исследует квартиру, так еще и другим работать не дает.. вопервых я не вижу проблем демонтировать и отремонтировать квартиру, чай не в каменном веке с ушацким живем. Но человек яро кичиться 30 летним опытом, незнаю где он умудрился этот опыт наработать,на стройку валит вся шобла что в обычной жизни нигде не прижилась, и если у вас нет образования и в жизни вы никто, то на стройке вы специалист с тридцатилетним опытом.. а если вас на стройке за говно не считают и работаете за 50евро, то также и к рабочим своим также будете относиться... вообще я не понимаю где можно приобрести 30ти летний опыт, когда вопреки обществу предприниматели гоняться за колличеством а не за качеством, и пока этот дом построят там вся рига протопчет всю територию, если вы как я будете отдирать регипс от стены и тот будет лезть с советами куда ломик поддеть и вы грамотно скажете где его место, то мало того что вы там работать не будете так этот еще горе мастер отхватит граблей и побежит жаловаться... поетому лучше не связываться с теми которые только что с колизея спустились..