www.sudzibas.lv Strecilija Грубое и отвратительное обслуживание

Strecilija - Грубое и отвратительное обслуживание

В этом месте работает некая Татьяна Ермолаева.
После того как моя девушка рассказала про инцидент, произошедший в данном салоне, я был намерен сделать определенные шаги, для того, чтобы человек ответил за свою работу и отношение к людям. Вообщем ситуация выглядела следующим образом. После того как моя девушка уже была готова делать покраску, ей пришлось выслушать массу замечаний о том, что у нее никакие волосы, мол в каком она живет районе, и какой водой моет голову. Потом она покрасила ее в желтый цвет, довела до слез и чуть не выставила с мокрой головой на улицу.....при всем этом она является хозяйкой заведения, что тогда говорит о других людях, работающих там. Дорогие читатели, я вас уверяю, там работает ненормальный человек, у которого проблемы либо с наркотиками, либо просто с головой. Не ходите туда, и другим не советуйте. Купон был куплен на orangelife.lv -будьте внимательны с этими салонами. Хотя в данном случае покупка купона впервые принесла такую ситуацию.

A artjo 26.01.2012

Молодец. Сиди и трясись, чтобы твой салон не прикрыли.

A artjo 26.01.2012

Надёжными источниками подтверждена информация о том что эта дама плотно сидит на наркотиках!

M Mawa 13.02.2012

Я вот видела как это дама хозяйка салона, пришла бухая на работу. И не смогла обслужить клиентку. О боже мастер на все руки. Ведь это редко бывает. Вот и последствия за все сразу хватается. Причем макияж так и не был выполнен. Мастер опоздал до кучи еще.