www.sudzibas.lv Stockmann tuhlie produkti

Stockman - tuhlie produkti

v stokmane ne v pervij raz prodajut ispor4enie produkti.. odin raz kupili mjaso, prinesli domoj, ot nevo vonj huze 4em ot pomojki, i tut nedavno kupili seljodku pod shuboj, ona ne prosto bila ispor4ena, a ona vonjala tuhloj riboj!!!

A arma 27.08.2008

kakoj kasmar mozet na bazar sxodi ili slabo

Z Zaza 08.11.2008

Nu jeto ne tak. Ja postojanno pokupaju produkty v Stockmann i nikogga ne poluchala tuhlyh ili nekachestvennyh produktov.

S sibila08 28.09.2017

Низкий уровень обслуживания. Больше закупаться в Stockmann желания нет. Все 4 этажа и нигде нет профессионалов.

1.этаж Продукты - испорченные. Сдали, так они все равно на прилавках - чай с насекомыми. Будьте бдительны что пьете и завариваете.
Лосось воняет, выбросили, не было возможности возвращать эту вонь. Купили вечером, утром на работу.
Дорогие конфеты с маленьким сроком(вплоть до месяца),т.е их закупали по скидке, а нам в полную стоимость продают. И это на праздники рождество, новый год
Кассиры. На товаре неправильно цена, на меня на клиента наезжает - наведите порядок на своем рабочем месте. Не хотела деньги возвращать.
Непрофессионализм. Хамство.

2.этаж Швея. Кривые швы, неаккуратно выполненная работа, грубые швы. Так и было изначально говорят, в оригинале. А швы кривые так все довольны и носят такие швы кривые. Руки тоже разные, вот и швы тоже разные. Люди вещи за 600 евро покупают с кривыми швами у нас и довольны!
Да и вообще, у меня зрение единица, я ничего не вижу. Другая швея ей вторит, а я вообще в микроскопах и тоже ничего не вижу!

Хамство.Непрофессионализм. Низкий уровень культуры, развития, воспитания.

1,2,3,4 этажи продавцы - КОНСУЛЬТАНТЫ не знают свой товар, ничего сказать о товаре не могут. Но подходят мешают смотреть. А самим сказать нечего о товаре, помочь в выборе не хватает квалификации!

Непрофессионализм. Хамство. Некомпетентность!

Такая же "радость" покупки и общения с персоналом stockmann ждет вас в отделе клиентов.
если им напишите - вам не ответят.
Позвоните - не ответят
Если вдруг на 4 день возьмут трубку, то пошлют и будут некорректно разговаривать. Я теперь поняла что их просто не обучают.То берут заявление, сами не знают для чего, потом посылают потребителя, не могут решить простейшую ситуацию - не хватает знаний умений - компетенции.

Перечисленных обстоятельств достаточно, чтобы сделать вывод, что Непрофессиональный. Хамский. Некомпетентный персонал просто не знает своего дела.