www.sudzibas.lv Stārķis Viesu Nams Nepamatota sūdzība

Stārķis Viesu Nams - Nepamatota sūdzība

Претензия ксенья (активный коментатор) к вам такова:
мы заитнересовались и нашли на facebook группу , где вы обсуждаете рижский ресторан салат "цезарь", не побывав там. Хозяин вам ответил - я понимаю по заслугам - вот это оскобления. Я обвиняю вас во лжи, так как в "stārkis" вы ничего не праздновали. Как вы можете судить? Мы свадьбу праздновали там. Кстати куча положительных отзывов и благодарностей от гостей имеется. Поток лжи, организованный вами, похож на чисто сфабрикованные жалобы, не имеющие ничего общего с реальностью. Предполагем, что поливание людей грязью это ваш заработок или хобби. Полагаем, что у людей после таких нападок жизнь становится еще лучше и качественне. Поливать - это легко, а содать своё - очень сложно.

Работяга 06.04.2017

Подалуйста не нужно засорять портал судзибас лв вашим тряпьем... обратитесь к пользователю лично и пусть озовет жалобу!