J Julia 22.04.2008

Мёртвый номер! Почитайте их условия публикации объявлений: то нельзя, сё нельзя... Короче, ничего нельзя! Если что, мы ваше объявление того. А денежки (почти 1 лат, если отправлять SMS) эти находчивые люди берут за то, что типа проверяют объявления на предмет корректности. Ха ха! Бесплатный сыр, как всегда, исключительно в мышеловке.

O Oleg 22.04.2008

Кантора гнилая, гребут бабки и не возвращают!!! Координатов нет никаких, если человек возмущается то его просто "Банят" и все... Налоги не платят, все хорошо!!!

A Anna 12.09.2008

телефон офиса - 67333317

д Денис 10.01.2009

Гнилая напрочь контора, такая же как и её владельцы, сотрудники и проекты. Из принципа не пользуюсь их сервисами.

J Jan 30.01.2009

Na ih "to neljzja" - "eto neljzja "-jestj zakoni - i pri praviljnom ih primenenii - abzec im mozhet taki nastupitj - lichno ja sdelaju vsje chto bi eto tak sluchilosj .

A Andris 10.02.2009

A ņičego mnogo delatj ņenado. Ja tože iz za zloj šutki( ktoto pžalovalsa) dva mesjaca ņemogu datj objavļeņije, i admiņistrator molčit. No jestj u etoj sistemi slaboje zveno. Nado prosto požalovatsa na kogo ņibudj, da poboļše objavļeņij . Sistema sama zablokirujet eti objavļeņija( jej napļevatj, obosnovana žaloba iļi ņet, I avtora ņesprašivajet). I v itoge, kogda dva mesjaca ņebudut postupatj deņgi v kaznu SS.lv, možet togda tam opomņatsa, čto kļient- eto serjozno.

T takia 12.04.2011

Drīzāk otrādi, neņem viņi tos blēžu sludinājumus ārā, pat ja vairāki cilvēki par to brīdina .

E Es 19.12.2011

Ir daudz citas bezmaksas alternatīvas, piemēram - www.pardots.lv

M Medus 17.05.2013

sveicināti, mēs esam jau vairākas personas, lūgums pievienoties visiem tiem, kas ir cietuši
rakstiet uz mūsu profilu sudzibas.lv
tas nav tā, ka viņi var visu un mēs neko
atsevišķi katrs- jā, variantu nav, bet kopā panāksim gan taisnību