www.sudzibas.lv SS.COM Норковая шубка. Германия

www.ss.lv - Норковая шубка. Германия

Осторожно! Tоргуют перешитыми, старыми, подвальными шубами, пустая трата денег и времени! Решили с мужем посмотреть что предлагают за 500-600 лат, первое, что насторожило это скрывание адреса и подпольная торговля в доме тухлыми шубами, тяжелые, вонючие, хозяйка агрессивно отреагировала на мой вопрос посмотреть что под подкладкой.Вообщем, милые люди ни в коем случае не ведитесь на этот развод,
искренне надеюсь, что скоро прикроют эту лавочкy!

K

S shubi 20.11.2011

м Марчелло 21.11.2011

А я советую вообще ничего не покупать из одежды - обуви по SS.LV Пытались пару раз купить фирменные кроссовки и спорт одежду ...Так это бесполезная трата времени и нервов ... На встречу приходит тупорылая бабка с мешком откровенных подделок ( наверное для чукчей дремучих ) ... Вешает лапшу что сама ничего не знает .. работает на хозяев...

Z ziema 22.11.2011

a suba necego takaja!

A Anna 23.11.2011

Da, krasivaja 6ubka!:-) Ne pohozha na staruju i vonju4uju!:-)

л Лена 23.11.2011

И мне нравится! Тем более по такой то цене! Надо ехать, смотреть. А то в Cosmo вообще цены заоблачные и нереально высокие. Только дураки покупают шубы и дублёнки в ЛВ магазинах. Надо или за границей брать или с рук. Исключительно.

A Alla 24.11.2011

Ja svoej kupil, ona dovolna, ja toze. Karsivaja shuba, ljogkaja i pahnet Versace (moja nadushila uze). Moja zvezda v nej kak koroleva. A vi, rebjata iz magazinov mehovih - snizajte ceni, togda ne nado budet zdesj vsjakie gadosti pisatj pro drugih ljudej. Vsem schastja i udachi.

I Inga 24.11.2011

Patiecoties Jums, atrādu tieši to, ko meklēju! Paldies sūdzības autoram! Nopirku foršo, jauno kažociņu tikai par 800Ls!!!

S shubi 27.11.2011

To Inga
Nu nu ceru ka Jus visu sapratisiet tiesi uz vietas, tikai viena ne brauciet, to es Jums novelu no visas sirds!;)) :D

S shubi 27.11.2011

Polagaju tut uzhe narisovalisj sami prodavci "vonjuchih shubok" :D Versace s teh zhe podvalov? ;)Ja lish predupredila o svoem pechaljnom opite drugih, a uzh pokupatj/smotretj ili njuhatj, reshatj vam samim! ;) Udachnih pokupok, druzja!

I irishka37 29.11.2012

Здравствуйте!То, что шубы перешитые, можно судить по пришитым к ним манжетам, воланам по низу и поясам в квадратик.Ясно, что новая шуба не может стоить 500-600 лат, так и писали бы б-у...

S s_andra 19.11.2014

Я купила за 650Лс в описанном месте и претензий к шубе не имею и ничего не воняет. Зачем говорить про плохой опыт, если шуба не была приобретена и опробована как она носится. Магазинов ещё никто не отменял. На вкус и цвет товарищеё нет. Хозяйка да, не очень приветлива при более доскональном расспросе.