www.ss.lv

gospoda, po povodu prekrasnogo kidalova na ss.lv .u nas prosto vorujut dengi. to chto oni vidumali so svoimi pravilami ,kotorie rashodjatsja s normativnimi aktami latvii i ljudi na eto vedutsja. est zakoni , i oni dlja vseh torgovcev i reklamodatelei odinakovie. trebuite svoi dengi nazad, poskolku vi platite za produkt, a ne poluchaete ego v polnom objeme. sovetuju obraschatsa po tel.7212686 ili Kr.valdemara 157 v organizaciju po pravam potrebitelja. chem bolshe nas pozvonit ili pridet tuda po povodu ss.lv tem bolshe shansov chto im zakrojut kormushku. ili pishite mne na mail i ja dam sovet ,esli u vas postojanno ubirajut tam reklamu, a vi postojanno v nei nuzdaetes

S Sandis 30.04.2007

da oni sovsem tam obdureli!budu zvnitj po vashemu nomeru!

G ghfh 18.03.2008

jaa.. es peikriitu.. man ar taa ir biezhi ar vinjiem.. bet sanjemu tikai noraidiijumus

A Anna 12.09.2008

Полный беспредел! Вчера разместила объявление, оплатила через смс, подтверждение что всё ок пришло только под утро. Но его так и не поставили! Его не удалили - его просто не поставили! Связь с админом - неработает вообще! сколько мы не пытались с ними связаться - они вообще никогда не отвечают, и не решают проблем - свои же косяки! Решилась - позвонить в офис - помощь даже не пытались, ответ был один - связывайтесь с админом. я обьясняю - что не отвечают, да и с предлогаемых ими списка проблем с сайтом в разделе связь с админом - ни один вариант мне не подходит - в разделе найти ваше обьявление по телефону или е-майлу - мне выдаёт только моё старое обьявление! это писец! когда я стала просить человека отвечающего за работу сайта - эта овечка на другом конце провода - бросила трубку. и больше не поднимает. И ещё - одно её выражение меня вообще убило - ... есть над чем задуматься неправда ли? Моё мнение пора привлекать за мошенничество! надо собрать народ, написать заявы и идти бомбить их!

A avamams 03.12.2009

Бомбист, что ли ?
Реально, напиши с кем связывался Ьелефоны адресс ?
А так, гарлопанить каждый может

L Lindsa 20.11.2010

Ja dzahe zakaznoje pismo im pisala na ih na adres, kotorij ukazan v shete, kogda popolnajesh svoj akunt - i nikto neotvetil!

M Medus 17.05.2013

prosjba vseh, kto poterpel ushcherb ot ss.lv pisatj nam sjuda v sudzibas.lv i, jesli vozmozhno soobshchatj svoi tel, tak kak mi postepenno nabirajemsja i budem podavatj isk so vsemi dokazateljstvami i ustnimi i bumazhnimi i dokumentami, dokazivajushchimi ih protivozakonnije deistvija.
prosim ne zabivatj fakt, shto do sih por PTAC ne sdelali serjoznih shagov protiv ss.lv, hotja zhalobi postupajut
no patērētāji shchitajutsa i mogut bitj zashisheni toljko te, kotorije ne vedut saimniecisko darbību, tak shto te, kto reguljarno podajut objavlenija uzhe PTAC ne zashishajut.
ostajotsa toljko policija i kollektivnij isk.
tak kak do sih por dazhe i policija ih deistvija ne priostanovili, tad sledujet zadumatsa, shto oni sotrudnichajut s policijei, oni im soobshchajut dannije poluchennije ot nas ne zakonnim obrazom, bez nashevo soglasija, takije kak IP itd.
a policija v svoju ocheredj poka ih dela prikrivajut

tojestj, poka serjozno etim delom ne zanjats i ne pisatj v policiju i v tom chisle v dumu i v tom chisle samomu prezidentu Latviji, to pravo nam ne poluchitj, ni odin advokat na etom slomalsja