www.sudzibas.lv SS.COM Заблокировали сайт

Ss.lv - Заблокировали сайт

Ss.lv заблокировал мой профиль. Правил сайта я не нарушал. Деньги сняли, объявление сами удалили, по причине яркое фото которое выделяется на фоне других объявлений.
2 случай. Удалили платное объявление-якобы ставлю инициалы гос-ва. Хотя таким образом все шофера описывают предыдущий опыт работы в др. Странах работая на латвийские гос-ва
3. Случай. Удалили мое платное объявление, так как кто-то пожаловался, что я выставляю чужии фотографии, хотя всегда использовал только свои.
Сайт ведет неадекватную деятельность по отношению к тем, кто платит за свои объявления.

27.07.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

put_in_high_low 27.07.2020

И люди по прежнему пользуется этой залупой лягушки и ноют, что их забанили, обокрали и бла бла бла. Других ресурсов что ли мало? Поверьте, продать товар - не лучшее место. Для поиска работы, есть специальные порталы, где тысячи объявлений в день, а не как на сске 300-500 в день...

L Leonids Matisons 30.07.2020

нету таких ресурсов как вы говорите. сс-ку знают все, даже пенсионеры. ни мм.лв ни зип.лв не сравнятся , ФБук тоже

put_in_high_low 30.07.2020

Marketplace, куда больше, чем на сске.

put_in_high_low 30.07.2020

Там товары со всего мира.

A apeters 30.07.2020

Сразу обращайтесь в полицию по факту мошенничества и в центр защиты прав потребителей (PTAC) по факту нарушения прав потребителя.

Готов безвоздмездно помочь с составлением заявлений каждому пострадавшему от этих мошенников.
Такие заявления уже рассматриваются, но чем больше их будет подано, тем быстрее и лучше будет результат.
В наших силах поcтавить на место зарвавшихся самодуров!