www.sudzibas.lv SS.COM Присвоили мои деньги себе и удалили мой акаунт!

Ss.lv - Присвоили мои деньги себе и удалили мой акаунт!

На моем счету было 7,86 евро, хотел подать объявление что получил в ответ вам не обходимо пополнить депозит в размере минимум 25 евро.
Я обротился в так называемую по их меркам сервисную поддержку с вопросом почему мои деньги то что я имею в данный момент на своем счету заморожены и я немогу ими воспользоваться?
Что в ответ последовала пришлите нам документ потверждающий вашу личность.
Ну прислал я копию паспорта и фото моих водительских прав, незнаю зачем я это сделал но это факт! И как вы думаете что случилось потом...
А случилось то что не в одни рамки не входит,они присвоили мои, для них это чужие деньги, себе, и удалили мой акаунт!
Тогда я позвонил по номеру который я нашол в интернете, подняв на том конце трубку мне представелись как сотрудники SS.LV
Эти люди на задание мною вопросом даже не могли связать два слово и проконсультировать меня. Обсолютно не компетентны и безрозличны в своем деле!

Дополнение: Мне очень жаль что в этом нещасном государстве, присвоение чужого имущество сходит с рук.
За такие действия что делает этот сайт,как минимум он должен быть арестован и оштрафован!

H

Latviešu tautas 21.09.2016

Какой же Вы наивный человек! В Латвии половина законов фактически фикция. Например, в Латвии можно безнаказанно не платить заработную плату: работодатель может безнаказанно держать своих работник на положении рабочей скотины, своих рабов. А вздумаете жаловаться - вас просто вышвырнут как использованный презерватив. В Латвии воров даже избирают не только в местные самоуправления и Сейм, но и в Европейский парламент...

л Лена 04.11.2016

Бесплатно и без ограничений размести объявление на www.komersa.lv