www.sudzibas.lv SS.COM Наживаются на нас

Ss.lv - Наживаются на нас

Наживаются на нас, не смогла продать свой глубоко бу дешевый чб принтер, попросили денег за объявление в 1/4 цены принтера! В общем, крайне недовольна, одно дело машину продать и заплатить 2 евро за объяву а другое принтер за 12 евро! Других претензий нет, мне кажется раньше все было более одекватно! не понимаю что сейчас случилось с некогда лучшим порталом.

A Aleksejs_Garkalins 08.03.2017

Хорошо и правильно они работают. Молодцы ребята. Не нравится, можно в других местах подавать. Сколько жаловаться то можно. Есть много других рекламных сайтов.

Жаловаться можно и нужно пока люди страдают. Думаю что нужно еще сильнее жаловаться. Маловато пока!

J Juris83 18.05.2017

Un tu, krievu ujobs, atbalsti tādus pašus vaņkas ja? Tādus pašus kropļus kas 90jos sagrābās ko varēja un pat joprojām kartīgi nezin latviešu valodu.

Y Y7zd9xQWgf 08.03.2017

Жадность их погубит, переходите на http://reklama.lv/

Да, вы правы! Я тоже туда перешла.

Вы ошибаетесь, вы просто не сталкивались раньше с этим бесприделом. Уже много лет как они обкрадывают население. Вам повезло еще что вас не прслали как некоторых, не заблокировали без объяснений. То что они хапуги уже давно известно, просто почему-то им разрешают этот беспридел.Вообще не понятно сколько надо надаловаться чтоб хоть кто-то во власти задумался что творят эти ребята.

J Juris83 18.05.2017

Nosaukumam ideju, laikam, smēlušies no "SS-Waffen". Līdzīgā holokausta manierē izturas pret saviem klientiem.