www.sudzibas.lv SS.COM Инструкция, как вернуть потеряные деньги

Ss.lv - Инструкция, как вернуть потеряные деньги

Инструкция, как вернуть потеряные деньги

Не стала бы ничего делать, плюнула бы на потеряные деньги, если бы не хамские ответы админстрации SS.LV на просьбы пояснить ситуацию.
Итак, если по какой-либо причине ваши платные объявления удалили ранее срока окончания публикации, и не важно, нарушали вы что-то по заявлениям администраци или нет, пишите заявление в Центр защиты прав потребителей, письменно или в электронном виде.

E-pasts: [slēpt]@ptac.gov.lv

Konsultāciju tālrunis: 65452554
(Pirmdien - piektdien no 8.30 līdz 17.00)
Patērētāju pieņemšanas laiki:
Pirmdienās 13.00 - 16.30
Otrdienās 13.00 - 16.30
Trešdienās 9.00 - 12.30
Ceturtdienās 13.00 - 16.30
Piektdienās 9.00 - 12.30
Pirmssvētku dienās 9.00 -12.30
(Brīvības iela 55, Rīga (2. ieeja, ielokā pie baznīcas), Klientu apkalpošanas centrā)
Iesniegumu pieņemšana:
Pirmdien - piektdien no 8.30 līdz 17.00
Pusdienu pārtraukums 12.30 - 13.00

Суть заявления: я, заказчик, не получил / частично не получил / получил, но не удовлетворен качеством (выберете ваш случай) электронную услугу от

"Internet" SIA
Reģ.nr.40003411866
Adrese:
Vasaras iela 7-25, Rīga, LV-1048

владельца портала SS.lV. Мною было оплачено сроком на ... место для размещения моего объявления, но его удалила администрация. Деьги мне не вернули. Требую возмещения (указать сумму) до (указать число). Так же, необходимо указать ваши контакные данные, с которыми был зарегистрирован аккаунт, дату пополнения счета и дату оплаты объявлений, которые были удалены без уведомления и вашего согласия (эти данные можно посмотреть в аккаунте SS.LV в разделе Платежи). В заявлении я указала, что претензии касаются 5-ти обьявлений, каждое стоимостью 0.77 евро. Спустя две недели мне на счет вернулась полная сумма пополнения аккаунта. И это несмотря на то, что половина суммы ранее была израсходована и у меня к ней не было претензий. Кроме этого, сейчас я могу подавать до 5-ти бесплатных обьявлений из своего аккаунта. Так что, пишите и не думайте, что бестолку. Писать можно, как от руки, и отдать по указанному адресу, так и отослать в электронном виде на почту Центра зашиты прав потребителей.

Это же касается и бесплатных обьявлений. Те, кому вдруг администрация SS.LV запретила подавать бесплатные обьявления, пишите в Центр защиты прав потребителей заявление с текстом: требую установки равных прав при размещении бесплатных обьявлений на портале SS.LV. Изначально всем пользователям дается право подавать несколько беспланых обьявлений, но затем администрация портала может без предупреждения удалить все обьялвнеия и оставить возможность подачи только платных обьявлений.
Кто-то скажет, и что, хозяин барин, это его сайт, может делать что хочет. Это не так! Частное лицо может создать свой сайт да, и делать на нем все, что хочется, вплоть, "этого пущу, а этого нет". Но это коммерческая организация, которая обязана работать в рамках Латвийского законодательства. При регистрации с вас берут деньги, а взамен возлагают на себя обязательства. Если обязательства не выполняются, либо выполняются в неравной степени для всех, это будет нарушением. В обязанности Центра прав защиты потребителей входит предотвращать такие нарушения.

Кроме этого, SS.lV незаконно принудительно требует указать ваш персональный код, хотя по закону я его могу не указывать, если не хочу.

M macboy 14.12.2016

Большое спасибо за тему, за актуальные предложения, а то уже начал отчаиваться. Есть одно но. Аккаунт удалён администратором, посмотреть и доказать, что были поданы объявления со своей стороны могу только выпиской из банка, где видно проплаты на их сервис. кол-во объявлений "много". Могу конечно от балды написать. Но хамству и невежеству со стороны SS.LV нет предела. Обязательно напишу на них, было бы актуально вообще требовать лишения их лицензии и прочего. Уж зазвездились они не на шутку.

D Dmitr 21.12.2016

Полностью согласен и присоединяюсь к многочисленным требованиям www.ss.lv хамское отношение ,исключительное машенничество www.ss.lv ,надо всячески прекращять и писать на них жалобы,также стал жертвоцтнеправомерного нарушения прав потребителя со стороны www.ss.lv

L LenkaLV 23.12.2016

Бесплатно и без ограничений размести объявление на www.komersa.lv

B b234 27.12.2016

Vi možetje 1 raz godatj počemu oņi sprašivajut PK! ; )