www.sudzibas.lv SS.COM Удаленные аккаунты и все объявления без объяснения причин

Ss.com - Удаленные аккаунты и все объявления без объяснения причин

Заблокирован был аккаунт (физичиское лицо) без обьяснения причин и удалены все обьявления. С таким я сталкиваюсь впервые за долгое сотруднечество с данным порталом. Я все понимаю, что они продались СГД в прошлом году когда они на них наехали.
Но блокировать аккаунт и удалять все обьявления..., ну незнааю ето уже перебор.
Свезался с администратором, требуют копию документов.

Звонит мне друг его аккаунт (юридическое лицо) тоже удален без обьяснения причин и удалены все обьявления.
Узнали еще у одного знакомого что у него тоже удалили аккаунт (юридическое лицо) тоже удален без обьяснения причин и удалены все обьявления.
Последние двоя пытались свезаться с администратором но не получили не каково ответа, в отличии от меня.

Что за жесть у них там творится? Какие причины таких новедений...?

G

л Лена Ленина 02.12.2018

Удалили все 200 объявлений и заблокировали аккаунт , на вопрос по какой причине, сухой ответ:нарушения правил, и это после 3 лет сотрудничества с ними. А правила у них такие, что можно придраться и к столбу.