www.sudzibas.lv SS.COM Удаление платных объявлений без объяснения причин, невозврат денег

Ss.com - Удаление платных объявлений без объяснения причин, невозврат денег

Был неприятно удивлен отношением сайта объявлений ss.com к своим клиентам. Имею профиль на этом сайте, правда раньше это был ss.lv. Вчера, 1.12.2019 обнаружил, что на могу попасть в свой профиль, хотя накануне разместил пару объявлений. В прцессе переписки с редактором выяснилось, что оба моих объявления удалены без объяснения причин. От редактора получил просьбу прислать копию удостоверения личности. Я отправил, убрав часть персонального кода. В ответ получил просьбу: "пришлите свое фото с этим документом в руках, в хорошем качестве, при хорошем освещении, без редактирования и без уменьшения размера файла. " разумеется под этой просьбой не было подписи отправителя, его должности. Я ответил в том смысле, не рассылаю свои документы неизвестно кому. И попросил, как я могу вернуть оставшиеся на аккаунте деньги. Ответа не получил. Кто может подсказать - как можно прекратить отношения с этим сайтом, вернув обратно свои деньги?
Вижу, судя по количеству жалоб, что с такой проблемой столкнулись многие. Оставить им деньги? Не говоря о том, что оплаченное объявление также не опубликовано

Ap

Ga Gatis Kabanovs 15.11.2019
Slikts serviss

Ievietoju sludinājumu samaksāju naudu, bet sludinājums netika ievietots.

kak tak to 03.12.2019

Oni ne imejut pravo prositj vas prislatj dokumenti udostoverjajusie vashu lichnostj, eto ne zakonno. Fuj Fuj Fuj ss.com

kak tak to 03.12.2019

Hotja im pofig, oni zhe .com i delajut chto hotjat!

Iz IZABELL5 11.12.2019

Столкнулись точно с такой же проблемой 3 недели назад. Уже много лет подаем платные объявления каждый рабочий день в ss.com ( ранее lv). Имели 3 профиля. Теперь не можем зайти ни в один, хотя они на разные телефоны и рубрики. Пропали все ранее оплаченные объявления и деньги , которые были оплачены вперед,Переписка с редактором ничего не дает, одни отписки типа пришлите копию паспорта или напишите имя, фамилию , решать проблему никто не собирается, деньги возвращать тоже. Пытались зарегистрироваться по новой ( все таки от этих объявлений зависит наш заработок) с другими телефонами , с других ай-пи адресов, никакого результата ! Причем регистрация завершилась, деньги были перечислены, а объявление не опубликовано! И все в подобном роде. Не понимаю что происходит! Иногда выскакивает, что возможно нарушены правила подачи - внимательно их прочитали, не можем понять, если нарушены, то что именно? Лично мы не видим никаких нарушений, об этом неоднократно писали редактору, никакого результата. Призываю всех пострадавших жаловаться в Защиту прав потребителей.