www.sudzibas.lv SS.COM Slikts serviss

Ss.com - Slikts serviss

Почему на сайте не работает отправка по почте? Я 5 месяцев слал CV чтобы найти работу и не понимал почему мне не отвечают а оказалось что отправка не работает. Я разговаривал с одним работадателем и он сказал что им не приходило моё CV где сообщение от ss.com а то которое я отсылал с сайта фирмы там пришло. Так же я слал сообщения и на другие объявления но там где отправленные сообщения в профиле там их просто нет. Почините сайт!

V

Работяга 18.06.2018

Непонятно о чем вы говорите, в наше время работадатели не заинтересованны брать работника, если вы так гордитесь своим сиви и у вас нет не одного пробела в трудовой деятельности то работадатель уж очень постараеться чтобы ваше сиви было бумажка которая на рынке труда ничего не значит..

V Vitalijs Ž 18.06.2018

Да при чём тут это? Работадателю вообще не пришло моё CV. А про других даже если не заинтересованы то хотябы должны позвонить и сказать об этом.

Работяга 18.06.2018

Да? Ну вы наивный, еслиб так былоб вы давно работалибы и не на какойнибудь свалке а в нормальном помещении с туалетом и душем..

Putinatorg 18.06.2018

Солидные работодатели не станут выставлять объявления в ss.com. Этим все и сказано

I I.L. 22.11.2018

Отправка писемь не работает уже несколько дней (месяц назад письма от людей приходили, но наверное не все). Если сам себе отправляешь письмо через ss.com, то оно доходит. А если другие люди отправляют, то писем просто нет! Сами люди звонят и удивляются, почему я не отвечаю на их письма, которые они отправили через ss.com. Им система показала, что письмо успешно отправлено. Но этих писем просто НЕТ!