www.sudzibas.lv SS.COM Обман со стороны компании

Ss.com - Обман со стороны компании

При подаче объявления о сдаче в аренду земли было снято с моего личного счета 12.7 EUR , а объявление так и не появилось. При обращении в службу поддержки тоже не было никакого ответа. Попытался зайти в раздел мои объявления и сайт этого сделать не дает. При восстановлении пароля пишет, что мой е-майл и телефон не зарегистрированы.
Это сайт мошенник. Буду подавать жалобу в защиту прав потребителей.

12.12.2020

Компания получила уведомление об этой жалобе

D

D Dom2 12.12.2020

PTAC-бесполезная латышская организация , созданная для получения зарплат и премий.

A aaa1234 17.12.2020

У ss оборот 2.5 миллиона в год. Налоги, видимо, с них платят. Обкрадут пару десятков пенсионеров/инвалидов на последнее.. Какую гос. организацию это будет интересовать?!

J Jeļena Zīra 28.01.2021

Ищу и собираю людей на коллективную жалобу против ss.com, если для Вас это еще актуально, то пишите мне - [slēpt]@inbox.lv

A aaa1234 29.01.2021

согласен. напишите первую часть емаила без второй, т.к. на сайте она скрыта

A aaa1234 29.01.2021

Знакомый человек в суд подавал на СС. Ответ был такой: "Ваши деньги лежат, их не украли, просто у Вас нет доступа". Суд не выиграл

дайте первую част емаила