www.sudzibas.lv SS.COM Обман, кража самого сервиса, обслуживание на 0

Ss.com - Обман, кража самого сервиса, обслуживание на 0

В общем. Сделал регистрацию на ss.com для работы. Написал самостоятельно объявление, сделал сам фотографии товара. Оплатил объявление и все. Тишина, нет объявления. Подумал, что то не так оформилось может и начал новое объявление делать (думал деньги значит тоже не списались, раз ничего нет) составил новое объявление, пишет: что я заблокирован, нарушены правила и дает перечень под который никаким боком не подходит объявление. Зашел в банк и увидел все таки списанные со счета деньги, ок. Думаю система затроила и выдает ошибки.

Пишу им, ни телефонов, ничего нет кроме дешевого окошка «связи с редактором». Пишу туда, объясняю причину, все предоставляю - молчат. Второй раз пишу через день - молчат. Потом решил зайти на аккаунт и оказывается после второго обращения они еще и аккаунт закрыли, который никак не восстановить ни по почте не собственно не по номеру телефона. Смешно и дешево с их стороны.

Копейки которые заплатил за объявление, пусть оставят себе на мороженое. Я думаю, не у одного меня были такие проблемы. И странно, как банки введут с ними работу, если это уже считается мошенничеством.

16.02.2021

Компания получила уведомление об этой жалобе

Jānis Resnais 16.02.2021

Man ar šo šaraškin-kantori bija līdzīgs gadījums. Nācās rakstīt patērētāju tiesību aizstāvjiem. Bet gala rezultātā pēc kārtīgas nervu bojāšanas viss nokārtojās. Konstatēju ka ss.com administrācija ir bezkaunīga blēžu varza. Turpmāk izmantoju alternatīvas vietnes:

н НеКариньш 16.02.2021

Это бизнес по-латЫШСКИ!

S smartTv 19.02.2021

Еще можно вопрос банкам задать, которые несут ответственность за наши средства, когда у них держим и платим за это. Почему, перед оплатой сервиса SSкидало.com не пишут, что 50/50 что вы оплатите и Вам эту услугу сделают и не закроют аккаунт.