Ss.com - Krapšana

Воры и мошенники! Два раза удалили объявления, хоть я его исправляла. Написали что должна ставить его в другой раздел который стоит 3 евро. Хоть я могла после исправления объявления его оставить там, где я его оплатила уже два раза! После моего возмущения мне заблокировали вход на этот сайт присвоив мои зачисленные деньги на их сайт, для оплаты сообщений! На просьбу обьяснить почему я не могу зайти на сайт и на просьбу хотя бы вернуть мои деньги, которые остались на их счёту ответа ноль! Полный игнор. Буду жаловаться дальше!

17.04.2019

M Marina17 17.04.2019

S.COM вам светит PTAC!

R Renata19 23.04.2019

Добрый день!
Удалось ли Вам добиться какого либо ответа от ss.com?
У меня такая же ситуация!
На мейлы не отвечают, на телефон тоже.
Деньги сняли дважды, объявления не публикуют, и в итоге заблокировали меня!

A Agrita Auzniece 23.04.2019

Labdien !

Domāju, ka mums nevienam nekādu naudu, neviens neatdos. Mani nobloķēja jau otrajā kontā, ļāva apmaksāt sludinājumu, kurš neparādijās, naudu savāca un atkal nobloķēja !

G Georgijs777 23.04.2019

Забудьте про этот сайт. Просто творится дичь. Они творят что хотят и как хотят. PTAC вам не поможет ничем не тратьте свое время даже, вас выслушают примут заявление и все на етом конец.

Смысла писать им никакого, будет полный игнор, хоть вы у них в ногах будете ползать умалять чтобы они вас разблокировали.
Максимум на ваше сочинение им,они ответят лишь пару словами.
Звонить на номер их телефона смысла тоже нету,так как телефон предоставлен не их а их интернет магазину ms.lv. И вас там любезно пошлют на 3 буквы.
Хотя пару недель назад когда я позвонил по телефону мне обьяснили что хозяин у них один. но ето две разных организации, и все админы ss.com работают удаленно и они не могут дать их контакты.(понятное дело). И если у вас есть какие то претензии пишите по их юридическому адресу. Кстате для информации ответ они должны дать в течении 14 рабочих дней (тоесть 1месяц+) Ну и я наврятли думаю а)что вам ответят б)что в будет что то вразумительное написано вам в ответе.

ss.com могут делать что хотят, удалять ваши аккаунты, стирать обьявления. У них в правилах ето написано, и им нечего за ето небудет.

Зачем они творят эту дичь?, я незнаю. Раньше таково небыло. Началось это с того момента когда их заблокировал VID. Вот после этого все и началось. 100% они передают всю информацию о людях которые продают товар в VID. Если у вас нету фирмы и вы торгуете товаром/услугами на ss.com, то вопрос времени когда вас вызавут на ковер в VID.
Для информации: вам не будет грозить штраф. Против вас сразу откроют уголовное дело по статье (207.pants. Uzņēmējdarbība bez reģistrēšanas un bez atļaujas (licences))

V Vladimir757 23.04.2019

Максимум на ваше сочинение им,они ответят лишь пару словами.

я Ян Янов 24.04.2019

Сайт стал полное дерьмо.

M Maksim777 24.04.2019

Советую создать пост на Facebook, про эти кидетельсва со стороны ss.com. Там на 100% соберутся всех кого кинули и эта история получит продолжение.

Меня эта ситуация еще не застала, но ss.com реально обнаглели и с ценами и с кидаловом.