www.sudzibas.lv Sportland Loti slikts serviss! Slikta kvalitate apaviem.

Sportland - Loti slikts serviss! Slikta kvalitate apaviem.

В Sportdirect (детище Sportland) купил обувь. После 6 смены подряд она мягко говоря превратилась в мусор. Приехал требовать деньги назад,сказали не вернут мол такая политика фирмы и не на какой закон они не операются. Предложили карту подарочную на ту же сумму,которую я не весьма охотно принял учитывая тот факт,что натёр за 6 дней ноги пока разнашивал эти тапки(.
Приехал через пару дней искать замену. Нашел на 10 евро дороже,сам же выбирал размер и обслуживал себя. Вокруг крутился какой-то работник с рацией,время от веремени посматривал на меня,что я было подумал что он следит за мной,а не пытается помочь.(Мол вдруг я сворую) Решил попросить скидку за потерянное время да и вообще испорченные впечатления о магазине.Пошел к кассе за помощью. Там была новенькая девушка. Она отвела меня к тому же стенду и позвала этого пастуха,который следил за мной. Персонаж с серьгой в ухе и причмокивая жвачкой услышав мою просьбу вызвал по рации менеджера. Та пришла,объяснила что скидки даёт только великобритания,а спортленд это просто представитель,но все жалобы можно писать им. Я ушел не довольный,после чего написал на e-mail жалобу. На которую не было ответа. Позвонил менеджеру,тот не смог мне помочь но пообещал,что прочитает и ответит на мою жалобу. Никто в итоге не ответил.
Придется доплачивать и брать что-то другое,а потом опять по гарантии менять.

К слову добавлю,что когда просил позвонить или позвать директора сказали что все начальство в отпуске и соответственно ничего сделать никто не может. Собственно чистой воды чепуха.

Не покупайте в этом магазине ничего,очень ужасное отношение к клиентам.

в

A Al7 20.06.2017

Обоже.. Какой же ты гнусявый мудень , терпеть не могу таких.
На базаре еще обувь купи и требуй возврата..
Sportdirect - это бюджетная обувь низкого качества , дешевле чем в офф. магазинах Nike/adidas на порядок.

в Ввбд 20.06.2017

Сам ты мудень раз там работаешь)

Ну естественно там аутлет в основном и тоже теми же найками торгуют,которые качеством лучше,но которые я не собираюсь покупать за те деньги которые они просят. Просто жалко на работу. К слову и в самом спортленде не лучше обувь. Работать надо а не обманывать людей.

Безпочвенная агрессия на жалобу. Такое чувство,что ты либо просто терпило либо мониторишь спортленд на этом сайте.

A Al7 20.06.2017

Ну я даже близко не работаю в этой сфере , если что. Покупаю обувь в офф магазинах и служит она несколько лет , меняю только , если надоест.
А ты мало того , что нищеброд , так еще и покупаешь фирму вообще не понятно какую.
Одевайся на базаре. Потом вместе будете у ларька орать , с такими же кадрами, как ты :))

в Ввбд 20.06.2017

А ты не офигел ли часом писать без повода на меня? Я и тимберы в прошлом году менял в спортленде,которые не 50 евро стоили. С тобой общаются, нормально разговаривать не умеешь не комментируй. Я работаю по 5 смен подряд минимум по 14 часов и у меня нету времени гонять за обувью и тем более тратить 100 за пару. Ты уже своим не безразличием к спортленду,себя отлично показал. Хочешь злобу скинуть и стенку побей. Есть личные предъявы давай поговорим только без анонимности.

E eSKey 24.10.2017

Starpcitu, Sportland un Sportdirect, ir 2 atšķirīgas lietas.