www.sudzibas.lv Sportima Attieksme pret klientiem

Sportima - Attieksme pret klientiem

Я бывший клиент спортивного клуба "Спортима" И почему бывший клиент? Первый раз встречаю,когда хозяину клуба вообще параллельно на своих клиентов. ! Цена самая дорогая из всех залов,пусть взяв только Пурвциемс.За месяц- 99 евро.За что? Хорошо там есть бассейн,например я не посещаю бассейн,почему цена для всех одна? Почему платя такую сумму я могу в зале находиться только 2,5 часа ? За 99 евро в месяц я должна выбежать из зала ровно через 2,5 часа с мокрой головой и накладывать крем на лицо в машине,потому что если я опаздываю с меня будут на выходе брать штраф!!! Приостановить абонемент можно на месяц,если только у тебя абонемент куплен сразу на год(тогда он 75 евро) В свою очередь другие залы,НЕ ЧЕМ НЕ ХУЖЕ ,где нет бассейна,но там в среднем 35-43 евро и можно находиться сколько выдержишь ,хоть 2 раза на дню придти.И после тренировки спокойно высушить голову и т.дТак же в "Спортиме" детки ,которые занимаются плаваньем, маленькие девочки должны переодеваться со взрослыми женщинами,а маленькие мальчики,со взрослыми мужчинами в одной раздевалке.И на детей ,которые платят 100 евро в месяц,тоже распространяется правило,что если они не выйдут через 2,5 часа,то не зайдут больше в клуб,не заплатив штраф.И это всё для клиента! Просто позор!!!В "Спортиме" тренировки хорошие и тренера супер.Жаль,но принципиально туда не ногой,с такими правилами! В студии 69 и то абонемент 80 евро и пусть нет бассейна ,но водный комплекс имеется.А если только дневной или вечерний абонемент ,то цена ещё дешевле и так по всем клубам Пурвциемса,кроме "Спортимы" !

R

N Nateli 04.11.2015

На днях столкнулась с такой же ситуацией. Печально, что так все изменилось в худшую сторону. Понятное дело, что после ремонта и приобретения новых тренажеров, хочется вернуть вложенные средства, но не таким же варварским способом! Тоже предложили 100 евро на месяц, причем доводы "я с вами с момента открытия клуба, у меня был годовой абонемент и может быть возможно возобновление подешевле" не принимаются во внимание вообще.
Ответ один: да, очень многие клиенты недовольны, ушли и продолжают уходить, даже кричат и возмущаются, но наш хозяин ничего не хочет слышать и предлагать - ЕМУ ВСЕ РАВНО. Удивительно, это в наше-то время, когда в нашей Латвии каждый клиент на счету... ((( Никаких альтернативных вариантов, типа на меньшее время, без посещения бассейна (только тренировок, или наоборот) не предлагается! За такой маркетинг ( как в институте) - твердая жирная двойка!!! А, еще... умилило предложение для старшеклассников-студентов за 55 евро в месяц с ограниченным временем посещения с 12-17, 00 и продолжительностью 3 часа. Т.е. в 17 нужно клуб уже покинуть, тогда во сколько же школьник (студент) должен придти, к 14-ти, чтобы успеть поплавать?? Или он прогуливает уроки? А может учится в спецшколе, где уроки до 12-ти? Смешно и грустно одновременно... (((

P Pinna 16.09.2016

Поддерживаю предыдущие комментарии. Тоже купила туда годовой абонимент и теперь очень пожалела. При первом посещении же при выходе мне сказали, что я просрочила время и оштрафована на 3 евро. Просто противно. Установили какие-то тюремные внутренние правила. Интересно, если они так принципиально соблюдают свои внутренние распорядки , даже доходя до того , что штрафуют своих клиентов, так же принципиально и четко они соблюдают государственные законы по начислению и уплате налогов ???? Думаю нужно проверить.