www.sudzibas.lv SportBike.lv Slikts serviss

Sportbike.lv - Slikts serviss

Не возможна купить в интернет магазине зайти на сайт не возможна выбивает все время
ошибку имени сайта не может найти по имени меняют дизайн во время очень плохой интернет магазин хотел купить лыжи сбой системы происходит постоянно зашёл к ним в магазин мне в плане те нахамили я проста попросил одеть маску они нарушают cov 19
ограничения и хамят при этом люди не покупайте там у них нет товара все что они выставляют них нет в наличий вообще такой интернет магазины надо штрафовать и
закрывать на всегда планета магазин мошенников пусть Сгд иpasvaldiba palicija knab займутся аферистами.

02.03.2021

S Sport Bike 30.06.2021

Bija hakeru uzbrukums, taagada viss ulabots. nevajag fantazet par atteiksmi un kko citu,

S Sport Bike 01.07.2021

veikalam bija hakeru uzbrukums. un jus cilveks melojat visas preces ir musu ipasuma noliktava

S Sport Bike 01.07.2021

Bija hakeru uzbruukums tagad viss salabots un nevajag stastit par to ko nezinat visas preces ir musu noliktava ar ko veikals darbojas