SPNC Varonis - krapnieks

Хотела узнать сколько денег собрали, сколько ещё надо для людей потерпевших пожар на Дунтес. В ответ мне сильно нагрубили, а про отчёты сказали "не ваше дело."

Сейчас и на пожар и на маленькую девочку один телефон и один счёт, нет ни одного отчёта? Это же настоящее мошенничество!

O olga 07.10.2011

ещё раз повторяю я не волонтёр, и отношения к этому не имею.и у вас язык поворачиваеться говорить такое про родителей софии!!!не каких денег елена от варонисов не получала на лекарства, и просила купить лекарство для ребёнка и приспособления, чего не дождалась .а это для тех кто совсем не понимает:заболевание у ребёнка неизлечимое, лекарства выписаны пожизненные и для каждодневного приёма, то есть продублировать их просто невозможно.

о ольга 07.10.2011

"Официальная регистрация для того и создана чтобы пресечь аферистов и мошенничество"---а я думала, что бы людям помочь. кто вам дал право обвинять в уголовном преступлении людей которые ни вам лично не вашей организации нечего плохого не сделали, кроме того что писали правду на своих же форумах.и не лезли к вам, а вы влезли на форумы с тем что бы учить благотворительности людей бескорыстно этим занимающихся, вы которые благотворительностью совсем недавно занимаетесь, вы выехали на тяжелобольном ребёнке, и теперь её же родителей в чём то обвиняете.как вам по ночам спится, кошмары не мучают?

о ольга 07.10.2011

очень хорошо что марина сказала, что latlabas это структурное подразделение самих Varonis, а то ведь простой обыватель думает что это какая то благотворительная чуть ли не государственная ассоциация (Латвийская Ассоциация Благодетелей )

м Марина 08.10.2011

Да, видимо маразм Ольги неизличим, это верно! Когда я читаю ваши посты Ольга мне вспоминается выражение:
"Не спорь с идиоткой, она опустит тебя до своего уровня, а потом победит, так как имеет больше опыта". :-)
Я устала вам втолковывать азбучные вещи. Ваш интеллект всё равно не позволяет осознать этого. Одно понятно точно и наверняка, ваши обвинения глупы и безосновательны. И это факт.

и Инна 08.10.2011

Здравствуйте всем!
Благодарим всех кто вступился в защиту SNPC VARONIS. Ваше дело благородно.
На самом деле на все вопросы тех кто как либо сомневается в честности работы SNPC VARONIS уже давно даны пояснения и чёткие ответы.
Если и после этого кто то ещё продолжает в чём то обвинять SNPC VARONIS, то это просто злословие и не больше.

Уважаемые друзья, на все вопросы возникающие в ходе обвинения вы можете получить ответ пройдя по ссылке ниже:

Если вы не нашли там ответ на свой вопрос, то вы можете написать нам на емайл: [slēpt]@varonis .lv и мы с радостью дадим любые пояснения и ответы.

С Уважением администрация SNPC VARONIS.

о ольга 08.10.2011

да уж, действительно свехнувшийся фюрер, как где то было тонко подмеченно, поёт себе саммому осанны, смешно язык и манера письма одни и те же, стиль тот же.только имена разные.пояснения и ответы кто интересуеться можно получить и напрямую от тех людей которых этот Социум-Волк-Varonis..., грязью обливает и с их же помощью себе бабки зарабатывает.

T toОльга 08.10.2011

Ольга, а можно узнать где Varonis кого то грязью обливает? Пока только всё наоборот. Могли бы скинуть ссылки? А то только слова, слова...

о ольга 08.10.2011

а это без коментариев!!!http://www.sarafan.lv/forum/viewtopic.php?f=72&t=8110&p=313484#p313484

Насмешили про "надзор государства" )))) где вы такое в Латвии видели? Тут миллионы воруют спокойно, кому будет дело до какой-то организации, пусть даже геройской? И напишут же - типа, раз государство бумагу дало, оно теперь следит )))) За строительством Южного моста чёто государство никак не уследит, а уж бумаг там выдавалось - не перечесть, а за благотворительными организациями прям следит днями и ночами ))) тем более, таких организаций в Латвии - сотни. Не хватит следаков следить-то )))

т ТоОльга 10.10.2011

"то что грязи хватает даже здесь это очевидно, на том же носке, сарафане, миксньюс, one.lv, у себя же на сайте грязи полно везде."
А можно конкретные ссылки? Я пока вижу только грязь НА Varonis, но не ОТ Varonis. И между прочим комментарии Varonis на http://www.sarafan.lv/forum/viewtopic.php?f=72&t=8110&p=313484#p313484 очень многое объясняет. Может всё таки где то ошибка? Пока только встречается грязь от противников Varonis и положительные отзывы о их деятельности.

N Natalja 17.11.2011

Если Вам нужна помощь, то лучше обратитесь в фонд Ziedot (www.ziedot.lv). Там Вам окажут более квалифицированную помощь (во всех смыслах), быстрее соберут деньги и необходимые средства и т.п. Жертвовать тоже лучше фонду Ziedot. Там Ваши деньги точно пойдут по назначению. И тогда не придется ругаться.

T TV 17.11.2011

Nesaprotu kāpec tev vajadzīgs tāds info un tāpat jau taisnību te neatrast nav īstais portāls kur uzdot tāda veida jautājumus .

а Алиса 23.11.2011

А я вот не соглашусь. Я знакома с мамой Александра Кушлиса. Они обратились сначала в ziedot.lv, которые за полтора года собрали 450 латов на реабилитацию Александра. И тогда Лена от безысходности обратилась в Varonis. Там через две недели уже собрали 3 500 латов и оплатили полностью и реабилитацию и дорогу и лично провожали и встречали и каждый день узнавали как дела. Дай Бог им здоровья и сил в их труде. Сейчас Лена готовится к следующей реабилитации, но понимает что ziedot ей ничем не поможет в отличии от Varonis. И ещё её очень сильно злит когда неведомо кто говорит пакости в сторону тех кто ей реально помог. А ziedot это от swedbanka, который нас обворовывает а потом через ziedot деньги отмывает. Поэтому если хотите действительно сделать благое дело то делайте это через тех кто не связан с банками и другими ворами. Мой вам совет.

а Алиса 23.11.2011

http://www.ziedot.lv/lv/project/1042 Точнее вот. Читайте. Если Varonis обманщики, то значит ziedot тем более. Раз Varonis сделал то что не сумел ziedot.

о ольга 26.11.2011

ага собрали, или оплатили из собранных средств для других детей.это ж не кто не контролирует.а варонисы просто бизнесом занимаються, не какого геройства в этом нет, пусть бы себе тихо мирно деньги зарабатывали как другие благотворительные организации это делают, так нет же им о себе громко заявить надо при этом облаяв других честных людей, и враньё на каждом шагу например про "latlabas", их же собственное подразделение.о котором они заявляли так, что людям кажеться что это благотворительная организация оплачивающая их административные расходы, а чем больше сборов тем больше денег они себе могут оставить.математика ясна.а про контроль государства вот уж действительно насмешили от души, наше корумпированое правительство у себя проконтролировать нечего не могут, где уж им контролировать сотни благотворительных организаций.

B brrrr 30.11.2011

Ольга, а откуда Вам известно, что деньги для оплаты реабилитации Александра Кушлиса взяли из собранных средств для других детей? Вы правы, конечно, но эта информация доступна только руководству Варониса. Или работа Варониса настолько прозрачна, что все видно невооруженным глазом?

E elena35 08.12.2011

4to za vred, Varoņi bili gotovi oplatitj vse lekarstva i tomu podobnoje, prosto mama Sofii obnaglela v konec, forum4anki ejo na4ali pilitj ob ot4otnosti s ejo li4nih bankovskih s4etov, na kotorie vse zertvovali, a ona ne smogla predostavitj vseh 4ekov i obosnovanij trati deneg, kotorie bili prednazna4eni na le4enie ejo do4ki, i poetomu na4ala litj grjazj na organizaciju, kak otvlekajuwij manjovr. I opjatj taki dlja tovo 4tobi otvle4j ljudej ot temi tovo kak ona rastratila do4kini denjgi, ona pokazu6no ustroila isteriku na vsjakih tam forumah, horo6o 4to na6 rizskij Mamin klub na eto nikak ne otreagiroval, potomu 4to srazu bilo ponjatno 4to eto za zen6ina. Organizacija Varoņi neskolko mesjacev rabotali, sozvanivalisj so vsemi klinikami, dogovarivalisj, a v itoge nikto im daze spasibo ne skazal.

T Tētis 09.12.2011

Varonis ir vienīgā organizācija, kas palīdzēja manam dēlam Mikum, kad visi citi cilvēki pat nepaskatījās uz mūsu pusi. Ja Varonis laikus neiesaistītos, tad mans dēls jau sen būtu miris. Es visu mūžu būšu pateicīgs par sava dēla izglābšanu un darīšu visu, lai par šo organizāciju nebūtu izteikts neviens slikts vārds!