Southern Fried Chicken

Bili v Domine 17,10,04, resili perekusit, zasli v eto zavedenie i srazu oscutili vsju prelest obsluzivanija.Devuska prinimavsaja zakaz neponimala s pervogo raza cto mi hotim i po 3 raza peresprasivala, v itoge probila na kasse ne vsjo cto mi zakazali.Da potom kogda mi sprasivali gde ostalnoe ona naglo otvetila cto mi etogo ne probivali, no probivaet ona mi tolko zakazivaem. Koroce ona nicego neznaet, otvalite sledujuscij.!!!(Otparilis s nej 20.min) Stoli tam diko neudobnie, divani sotajutsa i takoe oscuscenie, cto seicas on perevernjotsa pri maleisem dvizenii. Eda ocen nevkusnaja, daze vecerom ostanovilsa zeludok.MC Donalds posle takoj kuhni kazetsa sikarnim restoranom. Da i ceni tam ja skazu ..... Koroce delo vase, kak govoritsa risknite zdorovjem, otvedaite!!! :P

V

G g 16.12.2004

GRAZDANE!! IMEJTE PONIMANIE , NE VSE OFICIANTI UMEJUT 4ITATJ POGUBAM , TO 4TO VI 6EP4ETE !! GOVORITE VNJATNO I 4ETKO I GLAVNOE GROMKO !!!

S suga 23.12.2004

eshe odin dermovij Fast Food,kotorij skoro razoritsa:>

M m 10.03.2006

ja soglasen,galimij fast food,denjgi berut kak v horoshem restorane,a v rezuljtate poluchesh derjmo.. soljanka u nih to peresolennaja,to slishkom zirnaja,kurica vonjaet,a o kartoshke ja pomalchu.. da i obsluga uzhasnaja,kak bi delajut odolzenie prinimaja zakaz,nikogda tuda bolshe hoditj ne budu i VAM ne sovetuju!!!