www.sudzibas.lv Solo F SIA Обманывают

Solo F SIA - Обманывают

Нужно было сделать дубликат пульта для ворот. Знакомые посоветовали обратиться сюда. Я принес оригинал и 2 точно такие попросил мне помочь так как сам не разбираюсь в этом. Ко мне подошел специалист и начал вешать лапшу на уши мол мы делаем копии только на свои пульты и стоит один такой 30 еур. Хотя ребята которые посоветовали зайти сюда сказали что процедура займет пару минут и стоит 2 еур. Стало подозрительно. Пошарил в гоголе просмотрел ролик и скопировал удачно оба свои пультика сам. А ребята из фирмы solo-f хотели нагреть меня на 60 еур. Я слава богу не попал. Но всем советую. Не ведитесь на их разводы

K

V VTTsgsh 04.01.2018

Вы, как умный человек поступили.Поняли, что вас хотят обмануть и нашли правильное и выгодное решение.Уважение!

L lyvons 07.02.2018

Не понял, в чём обман был? Цена не понравилась, так это не обман, это рынок.

K Kosmos1405 08.02.2018

Дело не в цене.я им принес свои новые пульты.которые как оказалось позднее легкими манипуляциями с кнопками .очень просто кодируютса за 10 секунд. А они мне пытались впарить свои пульты по очень дорогой цене.обосновав это тем что они мол только на свои пульты могут это сделать.Ну и какой это нахер рынок.Развод чистой воды.

V VTTsgsh 05.03.2018

Рынок - это для тупых ло...ов, которые в этот рынок верят, поскольку ума не хватает на большее, а для мыслящего, образованного и знающего человека это развод и лохотрон чистой воды!