www.sudzibas.lv Solāriju studija "Sun City" Салон хуже некуда

Solāriju studija "Sun City" - Салон хуже некуда

Работала в этом салоне администратором в этом году, проработала недолго, потому что это просто невозможно...зарплата ниже минимума (12 лс за 15 ЧАСОВ, то бишь где-то 80 сантимов в час!), клиентов ооооочень мало-штук 15 в день, когда я дорабатывала последние дни, и десятка не набиралось, про выходные я вообще молчу: пришел-посидел-ушел. Отношение начальства к работникам просто отвратительное. Начальница Лена просто редкостная. Нормального слова не скажет, как быдло, честное слово. Один раз услышала от нее в свой адрес:" Че мина такая кислая? (у меня дико болел живот) Так бы и заехала..." И это нормальное отношение к работнику? Учитывая то, что она даже не работодатель. Кстати, на счет работодателя, тут получше, но тоже имеются свои подводные камни. У человека в одно ухо влетает, из другого вылетает, потому что приходится несколько раз напоминать ему о том, чего в солярии не хватает. И ждешь несколько дней,пока привезут. В ответ на мои просьбы о том, что надо бы поставить вентилятор и сменить лампы в соляриях полный игнор. А как они ведут бизнес...Лампы в соляриях старые! Я сама ходила несколько раз, и эффект нулевой ( и, кстати, для своих никаких скидок не предоставляется). Клиенты были недовольные, очень часто жаловались на то, что лампы старые, а иногда вообще отключаются. Но говорить об этом с начальством как горох об стенку! А выслушивать все недовольства приходится нам! Ну а про то, что вентиляционные трубы в соляриях не прочищаются, что на самих лампах трещины, царапины, про это я молчу...Но это еще цветочки...Больше всего меня убило то, что нас заставили прочищать туалеты и убирать массажный кабинет, который к самой студии отношения не имеет, и мы с него ничего не получаем. И это за такую-то зарплату! В общем, вертели нами как хотели... Но самый п***ц это зарплата! Один процент с кассы и 8% с продажи кремов это как бонус к основной сумме, учитывая то, что за день в кассе наберется около 50 латов и купят от силы 2 крема:) Но это ерунда...Главное, что ее выплачивали наличными да еще и по частям! То бишь, выплата зарплаты растягивалась еще на 2 недели! Нередко откладывали день выдачи зарплаты... За последний месяц мне вообще выплатили на 25 латов меньше, объяснений я так и не услышала... Подобным образом кидают почти всех девочек. Кстати, бизнес у них семейный-папа,сын и дочь, а массажисты у них сплошь и рядом родственники и друзья. Ну и соответственно массажистки тут типо на привилегиях, и относятся к нам как к рабам. Только и слышишь "убери кабинет","постирай костюмы", "закинь костюмы туда","принеси полотенце"...и все это повелительным тоном!А сами НИХРЕНА не делают и по 15 часов не сидят. И, кстати, по поводу этой Лены, такого человека я еще не встречала... Придирается ко всему, заставляет раскладывать ватные тампоны ЦВЕТОЧКОМ, на кресле сидеть не разрешает, только на дико неудобном стуле без спинки. Попробуй просидеть так 15 часов! А больше всего выбесило то, что очень часто приходилось отрабатывать дополнительные смены. По 3-4 суток подряд, а все потому что не успевают найти замену увольняющимся девчонкам. А когда говоришь начальнице, что нужен отдых и что она не имеет права так эксплуатировать, она начинает хамить и говорит что-то типо:"ты будешь работать столько, сколько я скажу". А сейчас еще сократили рабочий день на час, а зарплату убавили на 2 лата! Теперь бедные девочки получают там 10 латов за 14 часов! И стоят ли такие гроши всего этого ужаса? В общем, я рада, что уволилась оттуда! Всем знакомым буду советовать, какой это ужасный солярий:))

G

U urod 12.09.2012

Была в этом салоне на LPG массаже по купонам, полный кошмар, выброшенные деньги, по-моему, у девочек нет никого образования. хорошо, если прошли какие-нибудь курсы.А на сайтах до сих пор предлагаются их услуги и на " SS " и на купонах.Интересно, где они берут сертификаты.

V Vineta05 13.09.2012

Nopirku 2 kuponus uz LPG tajā Sun City, lai pamēģinātu un tad ja patiktu, ietu arī kursu 10 reizes. Pirmajā reizē bija masiere, ar melniem īsiem matiem, tiešām darbu veica kvalitatīvi un es par to varu spreist, jo regulāri uz šādām masāžām eju Maija salonā, bet otrā reizē bija cita meitene, ar brillītēm, šķipsnā krāsotiem īsiem matiem...lai Dievs nogrābstās - tas bija kaut kas šausmīgs, viņai nav ne jausmas, kas ir jādara, tāda sajūta bija, ka redzējusi LPG mašāžu youtubā un tagad dara to pati. Viņa ik pa laikam pat sēdās man līdzi uz kušetes, izskatījās, ka viņai ir ļoti grūti, rūdījuma nekāda, kaut kādas mistiskas kustības darīja. Gribēju jau teikt, lai izbeidz šo teātri, bet tā latviešu kautrība ņēma virsroku, izturēju līdz galam, bet tur es noteikti vairs savu kāju nesperšu.

K kubika 15.09.2012

У массажиста так называемого Елена нет никакого образования чтоб работать с этим аппаратом, купил сертификат любимый папочка.Лена это хуже, чем мразь, хамит всем администраторам!!!Солярии не плохие, но лампы там не меняю уже много лет, протирают их старыми полотенцами..Все что написано выше я тоже испытала на себе.Никому бы не посоветовала туда идти загорать, а уж тем более работать с такими хозяевами -жуликами и жлобами.

G gia_marie 23.09.2012

vupija, meitene ar brillēm ir tā Eļena, par kuru es rakstīju, mūsu "priekšniece") varu zvērēt, ka papočka viņai sertifikātu nopirka, ka jau kubika teica...

Тоже работала там, неделя и я уволилась, звонок в выпускной день когда была у парикмахера
- Приехала быстро надо то то то то сделать
- у меня нет времени и как бы выходной
-мне всё равно, что бы нашла и через полчаса была в солярии
-нет никуда я не поеду
_сбросила трубку

После этого всё я искала другую работу, потому что так нельзя.
Единственный кто у них в семье нормальный это их отец, но они видимо властвуют над ним, и он им мало что поперёк говорит. Лена сучка, хамка и ставит себя выше всех, её брат Женя 30 летний озабоченный и спрашивая как дела, всего подразумевал, сколько денег заработала.

п.с в общем девчата, которые ищут работу, читая здесь отзывы, примите их к сведению и не суйтесь в эту шарашкину контору!!!