www.sudzibas.lv SO CAP Ploxoje ka4estvo!!!

SO CAP - Ploxoje ka4estvo!!!

O4enj ne ponravilosj ka4estvo volos etoj firmi!!!Potratila ne malije denjgi, a vzamen polu4ila otvratitelnoje ka4estvo!!!Vo pervix oni zutko putajutsja, tak es4jo i suxii...xotja ja i 6ampunj i balzam i daze sprej priobrela specialno dlja etix volos...vob4em obidno!!!

V

J just me 02.11.2008

Man arī bija šāda situācija, kā autore apraksta, bet tad man pārlika citas firmas matus un neņēma naudu.Friziere teica, ka vainīgi esot mati, kurus viņi iepērk, jo esot vairākas firmas un dažām ir ļoti nekvalitatīvi.

N neso.cap. 17.12.2008

Chto znachit pokupajut u raznih firm???-voobshe-to eto torgovaja marka i dolzhna prohoditj kontrolj...a esli pod vidom SO.Cap prodajut kitajskoe fuflo to eto uzhe nezakonnoe ispoljzovanie marki!!
to chto prodajut u nas v roznice nu uzh ochenj nekachestvennoe- na kazhdie 5 prjadok toljko 3 mozhno stavitj - t.k. ostaljnie tonjshe ljubogo standarta.

L liliana 21.04.2009

:-(((