www.sudzibas.lv Smaržu Templis Не ходите туда работать

Smaržu Templis - Не ходите туда работать

Это самое ужасное место, которое вообще может быть! Не ходите туда работать и тратить время! Начнём с того что ставка 3,10 брутто, в час. Обещают платить бонус после того как сдашь тест, через месяц я его сдала, но бонус так и не получила, все потому что я плохо работаю, и много сижу в телефоне, плохо продаю видите ли. Извините, вы сидите в этих вонючих туннелях где воняет бомжами, и пока нет людей, должны смотреть в одну точку, что же ещё делать когда за весь день нету людей. Это фигня. Хозяин все время смотрит камеры с прослушкой 24 на 7. Все время все прослушивает, и вам звонит каждый раз говорит что вы не так сделали, клиенту не так сказали, часто сидите в телефоне, плохо продаёте. Зарплату задерживают, и даже обманывают. Туда постоянно нужны новые работники потому что никто долго там не задерживается. Отношения к работникам ужасное, слушают даже личное если ты с кем-то говоришь по телефону о своём личном. Ну в общем выбор за вами, но за такие копейки, и такое отношения лучше там время не тратить вообще

Papildināts Мальвина 04.08.2021

А так же они настаивают оставить ваш договор в магазине , мол придёт проверка и будет штраф, прям настаивают , потом забирают этот договор и ты ничего не можешь доказать

M miaalaura 05.08.2021

Я тоже работала в этом месте, так как по моей профессии работы не было и за ситуации с карантином в стране и решила попробовать что-то новое.
Я даже не хочу вспоминать и говорить про это место. Самое ужасное место где я работала, и самое ужасное начальство и условие. Меня обманули на деньги, когда я уходила, мне ещё повезло что так, есть люди которым вообще не выплатили ничего, начальник постоянно придумывает отмазки, задерживает зарплату и выплаты в целом, главное чтобы не платить, если бы я не настаивала, мне бы тоже не заплатил. Начальник в целом очень странный, ведь это не нормально сидеть 24/7 и слушать мои разговоры или смотреть что и как я делаю. Я моментами думала, может он маньяк какой-то 😃😃😃😃 Должны же быть какие-то и свои дела, семя там, нет он сидит и слушает и смотрит. Например, расскажу вам ситуацию, там стул в киоске и получается ты сидишь весь день, спина и так болит, но это ладно, сидеть надо обязательно по центру и никак иначе, чтобы люди тебя выдели, хотя они и так тебя видят, в телефонах сидеть нельзя, надо ловить людей взглядом, короче всякая ненужная как по мне фигня, там ещё к зарплаты бонус когда сдаёшь тесть, это тоже все фигня, я сдала сразу как пришла, в первом месяце, чтобы эго получить, никакого бонуса я не получила, поэтому долго не думая сразу ушла.
Девочки, не портье себе нервы и не идите туда работать. 😊 это того не стоит……

м Мальвина 05.08.2021

Дааа, так и есть! Жесть просто, я думала только со мной так, но нет !

M miaalaura 05.08.2021

Smaržu Tempils

Good Intentions 05.08.2021

Sola, apsola takā tādi jaudzimuši jefiņi, kuri nav saskārušies ar dzīvi - без обид. Paši izvēlās strādāt tādā vidē un apstākļos un pēctam sūdzās.

м Мальвина 05.08.2021

В жизни бывает всякое , чтобы с вами так не случилось ;))