sluzba spasenija

mne ocen ne nravitsja kak rabotajut spasateli. V prosluju subotu na reke amata propalo dva celoveka.tam proishodili sorevnovanija.spasateli iskali tolko odin den. nicego ne nasli i poiski mprekraseni. Hocetsja zadat vopros. Polucaetsja im naplevat na ljudej?

S spasatelj 06.02.2006

"mne ocen ne nravitsja kak rabotajut spasateli." - vo pervih, idi sam porabotaj za takuju zarplatu! vo vtorih, poschitai, skoljko obhoditsja eti poiski gosudarstvu i podumai, neuzeli eto stoit togo, chto bi vilovili dvuh zhmurikov?

E Evgenija 09.03.2007

nas4et spasatelej vi ne pravi!eto ljudjam naplevatj na ix trud,a svoju rabotu oni delajut i delajut o4enj xorowo.oni spasajut vawi zadnici,a samogo prostogo spasibo ne usliwat!

M Meteorolog 03.05.2007

Mi toze bili na Amate toljko 15.04.2005. V te vixodnie toze odin utonul!Neuzeli neljzja xotjabi na Zvartes postavitj post spasatelej????=(

G Gus 22.05.2007

Idiotu bars...ja to glaabeeju nebuutu tad labaak buutu?! Ej pats meklee ja kaut kas nepatiik!