www.sudzibas.lv Skyenergo Slikts serviss

Skyenergo - Slikts serviss

Никогда не связывайтесь с этой конторой, особенно с риэлтором Еленой!
Выбрав участок земли который так долго искали, посмотрев его, сказали елене что мы его берем и начали подготовку документов для банка и оценку (платно) . От первой встречи до решения брать землю прошла неделя, в течении которой и происходила оценка и остальные вопросы по покупке. Елена, будучи эту неделю в отпуске, сказала что сразу по возвращению из отпуска разберёт работу и мы приступим к оформлению. И что же было дальше? В обещанный день звонка не последовало. На следующий день я звонил сам и получил ответ - "участок продан! Вчера продали. Я же вам говорила что его хотят взять. " ну конечно же она не предупреждала что этот участок кем-то покупается, смысл мне делать оценку такого участка?
Бизнес есть бизнес, но понятие отношения к клиентам и репутация тоже существует. Очень не приятно, хотя может это и к лучшему, ведь после такого отношения и поступка ожидать от этой конторы можно было всего.

N

M mark apollo 09.01.2024

Конечно, я понимаю ваше разочарование относительно ситуации с компанией Skyenergo и риэлтором Еленой. Это действительно разочаровывающий опыт, когда после всех усилий и времени, потраченного на подготовку документов и оценку земельного участка, вы узнаёте, что он уже продан. Такие ситуации могут вызвать недовольство и ощущение, что вас не уважают как клиента.

Однако важно помнить, что действия одного сотрудника не всегда отражают общую политику или качество обслуживания компании в целом. Возможно, это был единичный случай недоразумения или ошибки. В таких ситуациях полезно обратить внимание руководства компании на произошедшее, чтобы они могли улучшить свои процессы и предотвратить подобные ситуации в будущем.

С другой стороны, ваш случай поднимает важный вопрос о необходимости четкого общения и согласования условий при сделках с недвижимостью. Было бы разумно в таких случаях заключать предварительные договора или договариваться о временной резервации объекта, особенно если идёт речь о значительных инвестициях и долгосрочных планах.

Хотя эта ситуация оказалась неприятной для вас, возможно, это действительно повод рассмотреть другие варианты и возможности, которые могут оказаться ещё более подходящими для ваших нужд и желаний.